Сменный инженер-электронщик

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: SOLOPHARM

• Оперативный ремонт и обслуживание оборудования по приготовлению, розливу и упаковке лекарственный средств
  • Плановое техническое обслуживание оборудования
  • Поиск и устранение неисправностей на оборудовании, в том числе с помощью специального программного обеспечения

• Среднее-специальное техническое образование
  • Аналогичный опыт работы
  • Знание основ электротехники
  • Умение читать электрические схемы

• Удобный график: мы предлагаем сменный график 2/2 (день и ночь чередуются)
  • Соблюдение трудового законодательства: мы гарантируем строгое соответствие Трудовому кодексу Российской Федерации, у нас полностью официальное оформление на работу со 100 % белой заработной платой
  • Забота о здоровье: после испытательного срока (3 месяца) предоставляем расширенный ДМС со стоматологией, а также возможность посещения штатного врача
  • Достойная заработная плата: мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и своевременные выплаты два раза в месяц. Ежегодно мы проводим индексацию заработной платы.
  • Корпоративная развозка сотрудников: для сотрудников производства организована развозка сотрудников от станций метро: Проспект Большевиков, Дыбенко, Ломоносовская, Пролетарская, Ленинский проспект, Гражданский проспект, Проспект Просвещения
  • Местоположение: наше производство находится в Красногвардейском районе Индустриальный проспект 71 к2 (м. Ладожская)
  • Медицинская книжка: для всех сотрудников медицинская книжка оформляется бесплатно, за счет компании
  • Комфортабельные условия для сотрудников: на территории производства для сотрудников есть душевые, раздевалки, столовая. Мы предоставляем комфортную, удобную спец. одежду
  • Карьерный рост: у каждого сотрудника есть перспективы для профессионального и карьерного роста
  • Корпоративные конкурсы: мы организовываем для сотрудников различные корпоративные конкурсы и дарим подарки