Менеджер по закупкам оборудования для оснащения школ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КАДРЫ РЕШАЮТ. Рекрутинговое агентство.
от 120000 RUR
Уфа
улица Менделеева 130

Мы, КОМПАНИЯ OLics - занимаемся оснащение школ под ключ. В связи с расширением компании в поиске опытного менеджера по закупкам оборудования для оснащения школ.

В 2023 году нашими компаниями было оснащено более 4700 учебных кабинетов на всей территории России.

Наша цель - быть надёжным партнёром, а не просто поставщиком

Вам предстоит:

• Искать и находить производителей и вендоров или дистрибьюторов оборудования для оснащения школ по товарным направлениям - Спорт зал, Общепит, Спец кабинеты Химия, Физика, ОБЖ, Кружковые, Актовый зал , Конференц-залы, Практикумы ;
  • Закупать по ценам производителя для поставок по проекту в школы. Желательно искать производителей рядом с объектом;
  • Понимание и контроль сроков и скорости производства по каждому объекту на основе этого требовать от производителя условия по срокам производства поставки и сборки;
  • Заключение договора на поставку , монтажа ;
  • Понимание и проверка правильного расчета и формирование цены закупки;
  • Работать с таблицами Google, exel, по составлению общего предложения по оснащению , составлять конъектурный анализ предложений.

Навыки и умения, которые точно пригодятся в работе:

• Опыт в аналогичной должности - закупщик оборудования по оснащению школ ;
  • Ответственность, внимание к деталям, грамотная речь;
  • Умение аргументированно снижать закупочную стоимость;
  • Хорошая скорость расчетов, требовательность к поставщикам;
  • Умение работать с таблицами.

Работа у нас это:

• комфортный офис - Менделеева 130, Кировский район;
  • график 5/2 10.00-19.00 (сб,вс и праздники -выходные);
  • официальное оформление по Трудовому договору ;
  • суммарный доход 80 000+ Kpi 240 000 по факту реализации проекта . проект оснащение школы проходит на протяжении от 3 до 6 месяцев по факту сдачи объекта получения полного расчета по договору разовая выплата в размере 240 000. Заработная плата полностью официальная;
  • дружный, профессиональный коллектив, увлеченный своим делом и всегда готовый прийти на помощь.

Если Вы готовы развиваться с нашей командой - смело откликайтесь!

Ваш отклик не останется без ответа!