Product owner (customer care)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: ЮНИРЕСТ
Старопетровский проезд 11к1
Более 6 лет

UNIREST – компания, успешно развивающая бренд Rostic’s на территории России.

Сейчас мы ищем Product owner, который поможет нашим клиентам стать еще счастливее.

Каждый день сотни тысяч людей взаимодействуют с нашим брендом. Порой возникают сложности, и в такие моменты нашим клиентам необходима поддержка для решения возникающих вопросов.

В свою команду мы ищем заряженного на результат продукт менеджера, который сможет залидировать направление клиентского опыта и развивать наш кол-центр и средства текстовой коммуникации с нашими гостями, работать с огромным количеством отзывов и другими видами обратной связи через все возможные каналы.

Что мы ждем от вас:

- У вас большой опыт работы с клиентским опытом, вы умеете и не боитесь общаться с нашими клиентами и решать их проблемы;
- Вы умеете находить решения и умеете доказывать их эффективность всем участникам процесса внутри компании;
- Отличное умение управлять и приоритизировать беклог;
- Способность находить неочевидные решения, для решения проблем продуктов на основе метрик;
- Опыт общения с командами разработки и другими участниками процесса для качественной поставки ценности;
- Умение планировать развитие своего продукта на длительный срок;
- Не бояться брать ответственность за процесс и результат процесса на себя.

• Собирать и формулировать идеи на улучшение продуктов и бизнес-функций;
  • Общаться с продуктовыми командами и стейкхолдерами, собирать требования и проблематику;
  • Вести и приоритизировать беклог;
  • Анализировать данные, выстраивать гипотезы и выявлять точки роста в своем продукте;
  • Полностью курировать процесс discovery;
  • Непосредственно участвовать во всех этапах поставки ценности;
  • Контролировать процесс инцидент-менеджмента;
  • Совместно с коллегами по командам подводить итоги реализаций задач;
  • Планировать команду продукта на квартал-год.

• Конкурентная заработная плата (определяется по итогам собеседования);
  • Библиотека электронных курсов Eduson;
  • Компенсация питания;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Страхование жизни;
  • Комфортный офис в районе м. Войковская.