Водитель-экспедитор категории Е

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Торговый дом Прайм
Ярославль
улица Полушкина Роща 16с65

Компания ООО "Торговый Дом "Прайм" является официальным дистрибьютером продукции Газпромнефть-СМ, G-energy, ZIC, Сoolstream, Лукойл и др. в регионах Ярославской, Ивановской, Костромской, Владимирской и Вологодской областях. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей крупной и стабильной компании, где есть возможность карьерного и финансового роста, а также получение конкурентоспособной официальной заработной платы.

Собственный автопарк позволяет нам доставлять заказы точно в срок. Присоединяйтесь к нашей команде водителей!

Направления маршрутов водителей категории Е: Томск, Барнаул, Уфа, Петрозаводск, Н. Новгород, Московская область, Смоленская область, Ленинградская область, и др.

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы гибкий;
  • Официальная заработная плата (14 руб/км) от 160,000 до 245,000 руб. в месяц;
  • Оплачиваются платные дороги, ремонты в специализированных автосервисах шиномонтаж, мойки, и стоянки;
  • Расширенный полис ДМС;
  • Автомобиль седельный тягач Mercedes Axor;
  • Безопасный груз, ДОПОГ не требуется
  • Закрепленный за вами современный автомобиль (берем на себя техническое обслуживание, ремонт и проверку салона перед каждой поездкой);

Что предстоит делать

• перевозка масел, нефтепродуктов, парафиновой эмульсии;
  • оформление сопроводительных документов.

Наши ожидания

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
Эта работа подойдет если Вы искали работу: шофер, водитель тягача, водитель на фуру, водитель длинномера, водитель полуприцепа, водитель на межгород, работа по России, дальнобойщик, водитель, кат. е, экспедитор, водитель на бочку, водитель категории "Е", водитель большегруза, дальнобойщик, водитель вахта, работа водителем, водитель рефрижератора