Менеджер по работе с B2B клиентами (инвестиционные и финансовые советники)

Дата размещения вакансии: 12.08.2024
Работодатель: RNDSOFT
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 121/262А

Привет! Это компания RNDSOFT, давайте знакомиться.

Немного информации о нас. RNDSOFT образована в 2014 году и специализируется на исследовании и разработке собственной линейки программных продуктов и облачных сервисов в финтехе.

Мы разрабатываем стартапы, являемся экспертами в решении сложных архитектурных задач.

Также осуществляем заказную разработку: мобильных приложений, порталов, сервисов, а также автоматизации бизнес-процессов предприятий для финансового и инвестиционного рынков.

Мы расширяем наш отдела продаж и ищем нового человека на должность Менеджера по работе с B2B клиентами в нашем стартап-проекте "Винвестор"

• привлечение b2b-клиентов для работы с продуктом;

• работа с текущими b2b-клиентами (документооборот, cross-sale, custDev, опросы);

• демонстрация продукта новым и действующим клиентам;

• взаимодействие с СРО в отрасли инвестиционных и финансовых советников;

• выступление на отраслевых конференциях;

• выступление на обучающих курсах для советников;

• мониторинг решений конкурентов;

• мониторинг изменений в законодательстве;

• мониторинг отрасли финансового и инвестиционного консультирования в РФ и на зарубежных рынках;

• взаимодействие с командой разработки продукта, консультации по функционалу;

• взаимодействие с PR и маркетинговой командами при разработке стратегии продвижения продукта;

• взаимодействие с командами других продуктов экосистемы Винвестора;

• привлечение партнеров (брокеров, УК, банков, страховых компаний, провайдеров ЦФА и т.д.).

• знание законодательства фондового рынка;

• стремление к развитию в фин-инвест области;

• стремление к развитию в финтехе;

• опыт работы в банке/брокере/УК/инвест блоке

• работа в аккредитованной IT компании;
  • пятидневная рабочая неделя с гибким началом рабочего дня (с 8.00 до 11.00), возможна полная удаленка после погружения в задачи;
  • возможности для профессионального развития: посещение конференций, митапов, прохождение курсов и приобретение технической литературы;
  • социальный пакет: оформление по ТК РФ с первого дня работы, белая заработная плата с ежеквартальными бонусами по итогам работы, 3 day off;
  • рыночная оплата труда + пересмотр заработной платы по рынку и профессиональным достижениям;
  • корпоративные мероприятия (пейнтбол, байдарки, дни именинника, хеллоуин, дни вкусностей и пр);
  • уютный офис в центре города, кухня, кофемашина, удобное рабочее место, дружный и профессиональный коллектив.

Если интересно, скорее откликайся!