Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.08.2024
Работодатель: ТАГГЕРТ
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 74

Компания «ТАГГЕРТ» производит и предоставляет на крупные объекты Российской Федерации качественные огнезащитные краски.

Сейчас мы находимся в поиске офис-менеджера, который усилит нашу команду

Что нужно делать?

• Отвечать на входящие звонки и переадресовывать нужным сотрудникам
  • Обеспечение офиса всем необходимым (канцтовары, вода)
  • Работа с документами
  • Отправка почтовой корреспонденции
  • Оформление заявок на вызов транспортной компании, контроль отгрузок
  • Покупка билетов и бронь гостиницы для сотрудников
  • Исполнения распоряжений руководителя

От Вас ожидаем умение:

• активно работать;
  • располагать к себе людей при общении;
  • человек-организатор, умеющий превращать все в порядок;
  • желание развиваться.

Что вы получаете:

• УВЕРЕННОСТЬ

Мы СТАБИЛЬНЫ! Мы ни разу не задержали выплату заработной платы, даже в пандемию.

У нас официальное оформление, полностью «белая» компания с «белой» заработной платой

• КОМФОРТ И УДОБСТВО

Мы работаем в центре города, в уютном современном офисе, в бизнес-центре "Купеческий двор», с оборудованной кухней и кофе за счет компании.

График работы 5/2 с 08:30 до 17:30.

• ЗАБОТУ

У нас подробно описанные правила и политики компании, которые помогают быстро адаптироваться в должности.

При постановке на пост будет личное наставничество от владельца компании, который поможет быстро и качественно адаптироваться в должности.

• РАЗВИТИЕ

Мы обучаем каждого сотрудника за счет компании.

Карьерный рост

• Ваша ценность на рынке труда вырастет в 2 раза уже после первого года работы в нашей компании.
  • КОМАНДУ

Весь коллектив строится на семейных ценностях: у нас нет склок, скандалов, конфликтов. Наши сотрудники считают компанию вторым домом, так как мы создаем теплую семейную атмосферу в коллективе.

• У каждого сотрудника есть прямое общение с владельцами компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.
  • У нас постоянно проходят игры с призами для сотрудников компании.
  • Мы организуем интересные корпоративы (выезд на природу, игра в боулинг, поход в ресторан, кино, участие в квестах и т.д.)

И теперь, если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО «ТАГГЕРТ»». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

ВНИМАНИЕ! Вакансия срочная, активна до 10.09.2024г.