Ведущий специалист отдела по сопровождению операций эквайринга

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ИНФОРМАУДИТСЕРВИС
Екатеринбург
улица Вайнера 9А

Первоуральскбанк − один из важнейших составляющих нашей финансовой экосистемы.
Мы предоставляем банковские услуги бизнесу и частным лицам с 1990 года. Все наши услуги доступны в режиме онлайн из любого города России и мира. Банк активно участвует в программах поддержки малого и среднего предпринимательства. АО «Первоуральскбанк» также является банком-фактором и совместно со своим партнером ООО «Прайм Факторинг» оказывает услуги факторинга, занимая стабильно высокие позиции на рынке.
Сегодня мы развиваем новое направление деятельности - сопровождение операций эквайринга и пластиковых карт. В связи с этим у нас открыта вакансия Ведущего специалиста отдела по сопровождению операций эквайринга.

Предстоящие задачи:

• Обработка первичных документов, их проверка и правильность заполнения, ввод данных из первичных документов в программу бухгалтерского учета банка (АБС);
  • Обмен данных с процессинговым центром и платежным сервис провайдером;
  • Оперативное отслеживание и контроль движения денежных средств по операциям эквайринга;
  • Консультирование и сопровождение клиентов по эквайрингу, работа с клиентской базой.
  • Обработка заявлений от клиентов, контроль своевременной тарификации клиентов по эквайрингу и рассылка реестра операций;
  • Составление первичных документов, заявок и других необходимых финансовых документов;
  • Участие в подготовке отчетности перед ЦБ РФ и НСПК;
  • Взаимодействие по процессам «Диспут. СБП»;
  • Бухгалтерское сопровождение проектов, участие в формировании технических заданий на автоматизацию процессов;
  • Участие в разработке и согласовании регламентов, положений и инструкций, связанных с платежным бизнесом банка.

Нам важно, чтобы у Вас были:

• Опыт работы с информационными системами;
  • Высокая самодисциплина
  • Внимательность, точность и аккуратность при исполнении обязанностей.

Желательно:

• Опыт операционной банковской деятельности.
  • Опыт работы в 1С

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень оплаты труда (обсуждается на собеседовании, мы открыты к диалогу);
  • Работу в самом центре г. Екатеринбурга на ул. Вайнера, 9а/1, БЦ Нахимов;
  • Перспективу карьерного роста,
  • График работы с 10:00 до 19:00, пн-пт.

Мы открыты к общению! Ждем Ваши отклики!