Менеджер по продажам в федеральную компанию

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Владис28
Благовещенск (Амурская область)
Пионерская улица 32

Полная занятость, полный день

Федеральное АН «ВЛАДИС» приглашает вступить в команду целеустремленных, желающих влиять на свой доход сотрудников.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы – обучим, если есть желание развиваться в новой сфере! У нас есть знания, опыт и ресурсы, чтобы сделать Вашу карьеру успешной! Мы предоставляем сервисы компании для комфортной работы и высоких заработков наших риэлторов.

Наша миссия - помочь людям приобрести недвижимость их мечты. Чтобы делать это качественно каждый день мы непрерывно движемся вперед.

Область задач:

Организация встреч и ведение переговоров с клиентами;

Обрабатывать заявки клиентов;

Ответственность, ориентированность на результат, стремление к личностному росту;

Консультирование клиентов по приобретению или продаже недвижимости;

Организация просмотров/показов квартир.

Обязательное вводное базовое обучение;

Наставничество, помощь опытных коллег, юридическая и рекламная поддержка на всех этапах проведения сделки;

Гибкий график;

Высокие прогрессивные проценты от сделок (до 70%);

Совместную работу в команде профессионалов;

Возможности карьерного роста;

Возможность неограниченно высокого дохода;

Юридическая поддержка на всех этапах проведения сделки;

Наличие обеденной зоны в офисе;

Офис в центре города;

У нас есть знания, опыт и ресурсы, чтобы сделать Вашу карьеру успешной, а Ваши заработки высокими!

Мы научим Вас риэлторскому делу и предоставим клиентов для работы. Все, что нужно от Вас - желание учиться и развиваться.

Наше преимущество: надежность, качество, комфорт. Присоединяйтесь к команде всегда востребованных профессионалов! АН «ВЛАДИС»