Администратор в офис/Офис менеджер

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Baden Family
Екатеринбург
улица Сакко и Ванцетти 74

«Baden family» – это идеальное место для семейного отдыха: апарт-отели с термальными бассейнами, саунами и SPA-центрами, собственными пляжами, спортивными и игровыми площадками, ресторанами, парками и т.д.

На данный момент работают шесть курортов в Екатеринбурге и Свердловской области, Челябинской и Курганской областях. До 2026 планируем открыть еще 4 курорта и это далеко не предел.

В настоящий момент мы в поисках энергичного и увлеченного Офис-менеджера в наш прекрасный офис!

Если ты готов(а) к интересным разноплановым задачам, к постоянному драйву, мы созданы друг дня друга.

• Работа с входящей и исходящей документацией, прием документов, проверка правильности их оформления,
  • Делопроизводство: подготовка писем, служебных записок, приказов, актов, положений и прочей организационно-распорядительной документации,
  • Встреча и сопровождение гостей офиса, приготовление чая, кофе,
  • Заказ канцелярских товаров, хозяйственных принадлежностей, инвентаря, напитков,
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса,
  • Travel-поддержка (Россия, Европа): авиа- и ж/д билеты, визовая поддержка, поиск и бронирование гостиниц,
  • Выполнение личных поручений руководителя (по мере необходимости).

• конкурентный уровень заработной платы
  • интересные задачи и возможность освоить новые грани развития;
  • специальные условия пользования услугами термальных комплексов;

• оплата ГСМ, при использовании личного автомобиля;

• возможность влиять на развитие компании;

Если узнал себя в описании вакансии, отправляй отклик, будем знакомиться:)