Системный администратор

Работодатель: Квартет Вкусов
Иркутск
улица Маяковского 2

Обязанности

• Обработка заявок, поступающих от подразделений компании и проведение работ по их выполнению.
  • Выезд на подразделения компании, для решения срочных проблем, блокирующих их работу.
  • Установка, настройка и эксплуатация:
    серверного оборудования
    системы видеонаблюдения
    торгового оборудования
    компьютерного оборудования
    программного обеспечения
  • Построение внутренней сети, в соответствии с федеральными стандартами компании.
  • Проведение плановых технических работ по обслуживанию ТМЦ.
  • Оплата ТМЦ и услуг, необходимых для решения проблем, возникающих на подразделениях компании.
  • Ведение отчетности и первичной документации.
  • Контроль движения ТМЦ по базе 1С.
  • Взаимодействие с поставщиками по закупу ТМЦ, а также организация и контроль работ по решению текущих вопросов подразделений компании, силами поставщика.

УСЛОВИЯ

• Работа в стабильной и быстроразвивающейся федеральной компании, входящей в состав «DNS GROUP». Наша цель: построить лучшую сеть продуктовых минимаркетов, «Квартет вкусов».
  • Официальное оформление по ТК РФ, с первого рабочего дня.
  • Полностью «белая» заработная плата, без задержек + соц. пакет.
  • Оплачиваемые отпуска: 36 дней в году.
  • Оплачиваемые больничные листы.
  • Работа по производственному календарю.
  • Работа в офисе + выезды на подразделения компании.
  • Мы стремимся к органичному карьерному росту наших сотрудников, внутри компании и благодаря высоким темпам нашего развития, такие возможности возникают регулярно!

Требования

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Знание основ маршрутизации и сетевых архитектур AD, DNS, DHCP
  • Знание компьютерного железа и опыт работы с ним
  • Желателен опыт работы с торговым оборудованием
  • Желателен опыт работы с видеонаблюдением
  • Желателен опыт работы с операционной системой Linux
  • Для нас важны качества: аналитические способности, внимательность, исполнительность, нацеленность на результат, надежность, честность, готовность прийти тогда, когда нужен компании.