Сервисный инженер-механик сельскохозяйственной техники

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГРУППА АГРОТЕХНИКА
Самара
Зубчаниновское шоссе 130

Компания "АгроТехника" является ведущим поставщиком отечественной сельскохозяйственной техники и запасных частей с 2008 года в г. Волжском, Волгоградской области, где у нас расположен головной офис.

Наша команда в поисках сотрудника, в нашу дочернюю компанию, расположенную в г. Самаре, на должность: Сервисного инженера по обслуживанию сельскохозяйственной техники. (Диагностика и ремонт сельхозтехники на территории заказчика). Разъездной характер работы.

Обязательно иметь права категории В.

• Прозрачную систему мотивации: оклад + премия за выполненную работу;

• Оформление в соответствии с ТК РФ, вся зарплата белая;

• Предоставляем служебный сервисный автомобиль, инструменты;

• Достойные суточные, компенсация ГСМ, проживание в гостиницах;

• Особенности графика работы: разъездной;

• Полис ДМС по прохождению испытательного срока.

• Корпоративная мобильная связь, новая форма.

• Корпоративная жизнь (мы вместе отмечаем все важные праздники, а также регулярно участвуем в улучшении экосистемы нашего города);

• Средний возраст наших сотрудников- 35 лет.

Что вам нужно будет делать:

• Своевременный, качественный ремонт и обслуживание с/х техники;
  • Участие в выгрузке/погрузке техники и оборудования при транспортировке автомобильным транспортом;
  • Предпродажная подготовка;
  • Выезды к покупателям для настройки и проведения ремонта техники/оборудования.

Для нас важно:

• Высшее или среднее техническое образование;

• Знание устройства и принципов работы автотранспорта и оборудования;

• Уровень технических знаний, достаточный для определения причин поломки, замены деталей и осуществления ремонта техники;

• Готовность к командировкам.

Будет Вашим плюсом:

• Инженерно-техническое образование(высшее или средне-специальное);

• Опыт работы с сельскохозяйственной техникой (грузовыми автомобилями) желателен;
  • Умение пользоваться технической литературой(инструкции, схемы, чертежи, каталоги и т.д.)

Заинтересовала вакансия - откликайся! Мы ждем именно тебя!