Мастер участка кровельно-фасадных работ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЛенРусСтрой
от 120000 до 120000 RUR
улица Доблести

Кто Мы – строительная корпорация, более 22-х лет успешной работы на рынке жилищного строительства. Что мы делаем:

1. Осуществляющее строительство многоквартирных жилых домов с «нуля под ключ»
  2. Делаем все возможное, что бы наши клиенты возвращались к нам.
  3. 42 объектов уже было возведено, 100 тыс. м. кв сдается ежегодно, и мы планируем построить в два раза больше.

Наша задача дать Вам все необходимые ресурсы, чтобы вы реализовали все, что уже умеете - в состав корпорации входит: служба заказчика, проектное бюро, собственное производство материалов.

В связи с увеличение объемов строительства у нас открыта вакансия на позицию Мастер на участка кровельно- фасадных работ.

Если ты хочешь возводить дома будущего, которыми смогут гордиться твои дети и внуки, не останавливаешься на достигнутом, готов расти и обучаться новому читай до конца вакансия для тебя.

Вы будете заниматься:

• Определять расстановку рабочих и бригад;
  • Обеспечивать выполнение в установленные сроки производственных заданий на объекте;
  • Контролировать соблюдение технических процессов;
  • Принимать участие в приемке выполненных работ;
  • Контролировать соблюдение рабочими правил охраны труда и технике безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка;
  • Нести материальную ответственность за используемые инструменты.

Необходимые компетенции:

• Специалиста с средним /высшим профильным образование (ПГС);
  • Опытом работ в строительной отрасли;
  • Умеющего читать чертежи;
  • Владеющего навыками составления: заявок на материалы, акты, ведомости;
  • Знающего: правила охраны труда, промышленной безопасности, производственной санитарии, пожарной безопасности;
  • Человека умеющего ладить с людьми, решать конфликтные ситуации, ответственного.

Вы получите:

• Оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантий;
  • Белая заработная плата;
  • Премия раз в год в размере оклада;
  • Вкусные и сытные обеды из ресторана;
  • Спецодежду;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • ДМС полис после года работы;
  • Предоставляется служебное жилье;
  • Акции и бонусы от компании;
  • Возможность повышать свои профессиональные навыки (у нас обучающая платформа, корпоративная библиотека и "обучающий канал" с презентациями, видеоматериалами);
  • Хорошую транспортную доступность и место на парковке: Объект расположен: Юго-Запад ЛО Ломоносовского р-на п. Новоселье;
  • Корпоративные мероприятия

Откройте для себя новые перспективы вместе с нами. Откликайтесь, ждём Ваше резюме!