Офис менеджер/Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Родные масла
Новосибирск
Октябрьская магистраль 3/1

Компания "Родные масла" - лидер в сегменте продаж масел, смазок и расходников для автомобилей. Наша компания на рынке уже 14 лет и продолжает активно развиваться!

Наша основная ценность - это забота. Забота о клиентах, забота о сотрудниках, забота о деталях. И сейчас мы в поисках ОФИС-МЕНЕДЖЕРА, который эту ценность разделит, который будет искренне заботиться обо всех процессах в рамках своей зоны ответственности и станет частью нашей дружной и позитивной команды!

• Поддерживать комфортную бесперебойную жизнедеятельность офиса;
  • Быть правой рукой для руководителей разных отделов (задачи разноплановые и интересные);
  • Организовывать и систематизировать документооборот (работа с первичными бухгалтерскими документами, договорами);
  • Работать с поставщиками услуг, при необходимости искать новых: питание сотрудников, охрана, оргтехника, вывоз мусора, полиграфии;
  • Помогать в организации корпоративных мероприятий, командировок сотрудников, открытии новых точек;
  • Активно учувствовать в корпоративной жизни компании: поздравления сотрудников, модерация общих групп в мессенджерах, ведение гугл-сервисов (календарь ,почта, диск ).

Что мы ждем от тебя:

• Любовь к чистоте и порядку, хозяйственность – как у себя дома;)
  • Умение работать в офисных программах, с оргтехникой;
  • Отзывчивость, коммуникабельность, позитивный настрой;
  • Навык и желание работать в условиях многозадачности;
  • Искреннее желание приносить пользу людям;
  • Ответственность и инициатива.

• Работу в позитивном и дружном коллективе;
  • Офис недалеко от м. Октябрьская (Октябрьская магистраль, 3/1), комфортное рабочее место, обеспеченное всем необходимым;
  • Пятидневный график работы с 8:00 до 17:00;
  • Стабильные выплаты заработной платы всегда вовремя (2 раза в месяц);
  • Отсутствие бюрократии;
  • Обеды за счет компании, скидки на товары и услуги компании;
  • Насыщенную корпоративную жизнь;
  • Возможности для профессионального роста;
  • Приятные плюшки: чай/кофе и сладости, бонусы и подарки от компании)

Если тебе близки наши ценности и интересна вакансия - скорей откликайся :)