Event-менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: amoCRM
Николоямская улица 26с3

Привет! Мы ищем энергичного и инициативного менеджера по работе с партнерами для нашей event-команды в amoCRM!

О нас:

amoCRM — динамично развивающаяся IT-компания, предоставляющая облачные решения для малого и среднего бизнеса. Мы помогаем компаниям по всему миру увеличивать продажи и выстраивать комфортные отношения с клиентами. Наши офисы находятся в Москве, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Уругвае и Ташкенте. Мы также организуем крупнейшие бизнес-конференции в России, такие как АМОКОНФ и CRMDAY.

В ноябре 2024 года мы проводим большую конференцию в Москве. Если ты хочешь участвовать в организации ярких мероприятий, это твой шанс. Наши конференции — это шоу с тысячными залами, световыми и звуковыми эффектами, тусовкой в экспо-зоне и крутыми спикерами.

Задачи:

• Координация экспо-зоны в процессе подготовки и проведения конференции;

• Работа с партнерами, помощь в подготовке выставочных мест;

• Ведение таблиц и списков;

• Консультации по вопросам участия в мероприятиях;

• Заключение договоров и контроль оплат.

Что мы ищем:

• Энтузиазм и желание делать крутые мероприятия;

• Готовность решать сложные задачи и брать на себя ответственность;

• Умение находить общий язык с любым человеком;

• Желание развиваться и готовность к командировкам;

• Наличие базы прямых контактов в крупных компаниях будет преимуществом.

• Местоположение: офис в центре Москвы, рядом с метро Таганская.

• Зарплата: обсуждается индивидуально по итогам собеседования в зависимости от опыта + регулярная индексация.

• Атмосфера: отсутствие бюрократии и строгого дресс-кода, дружественная и поддерживающая команда. Работа над масштабными проектами с командой единомышленников, стремящихся создавать крутые продукты. Возможность участия в развитии проекта, внося свой вклад и влияя на его дальнейший рост.

• Рабочий график: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 (в офисе).

• Командировки: после мероприятия в Москве возможность путешествовать по России с командой проекта CRMDAY (командировка 3-4 дня).

Если ты хочешь стать частью нашей команды, напиши нам о себе и расскажи, почему ты хочешь работать с нами и какие у тебя планы на будущее.

Ждем твоего отклика!