Руководитель направления по работе с Дизайнерами (Шоурум SVET, Баруди, 16)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГРАНД
Казань
улица Галимджана Баруди 16

Должность Руководитель направления по работе с Дизайнерами.

Привет! Мы Компания «SVET» крутые, современные, лучшие в направление освещения. Мы помогаем нашим клиентам и партнерам делать дома уютными и светлыми. Свет – это один из самых важных аспектов нашей жизни. Он не только дает нам возможность видеть, но и ориентироваться в окружающем мире.

Наш шоурум "SVET" – это 500 кв.м стильного и комфортабельного офиса для наших сотрудников, а также высококлассного освещения по отличной цене. Большой выбор декоративного, технического, уличного освещения.Приходи и ты в нашу команду.Мы гордимся динамичным развитием компании и тем, что большинство успешных сотрудников нашей компании доросли до руководящих позиций и помогают новым сотрудникам достигать профессиональных успехов.
В связи с ростом продаж, в компанию требуется Руководитель направления по работе с Дизайнерами.

ЗАДАЧИ:

• Работа с дизайнерами по продажам светового оборудования
  • Знание Битрикс 24, 1С.
  • Знание техники продаж.
  • Составление КП (коммерческих предложений), подбор освещения согласно дизайн-проектов.
  • Знание кассовой дисциплины.
  • Прямые продажи.
  • Привлечение дизайнеров, мотивация на сотрудничество.
  • Участие в выставках, семинаров, отслеживание трендов и направлений в освещении и работе дизайнеров.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в прямых и активных продажах.
  • Опыт работы в программе 1С, Б24 (Как ваше преимущество)
  • Грамотная речь.
  • Аккуратность.
  • Исполнительность.
  • Позитивный настрой.
  • Наличие клиентской базы (Дизайнеры) как ваше преимущество.
  • Умение работать с дизайн-проектами, подбирать освещение.
  • Умение составлять коммерческие предложения.

УСЛОВИЯ:

• Своевременная заработная плата (2 раза в месяц)
  • Заработная плата: Первый месяц стажировки, ориентируемся на зарплатные ожидания соискателя.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 часов;
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ
  • Место работы: Галимджана Баруди, 16

Благодарим за интерес проявленный к нашей компании! Резюме будет рассмотрено в течение 3-х рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют возможностям компании - мы пригласим Вас на собеседование!

С уважением к Вам, компания ООО «Гранд».