Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа плавания и водного поло Шторм
от 120000 до 230000 RUR
Казань

Школа плавания и водного поло Шторм в поисках сильного руководителя отдела продаж, который сможет выстроить отлаженный рабочий процесс.

Мы единственная частная школа внесенная в реестр министерства спорта России , чьи ученики являются чемпионами Москвы сразу в 2-х видах спорта, по плаванию и водному поло!

Наша компания на рынке c 2016 года и за это время количество наших сотрудников увеличилось в 10 раз, а продажи выросли более, чем в 22 раза!
За все время работы школы мы научили плавать более 10000+ человек. Порядка 1000+ человек занимаются у нас на регулярной основе.

Количество детей, которых мы обучаем, выросло более чем в 2.5 раза за последний год и продолжает расти!

Наша основная цель - популяризация детского плавания и водного поло в России!

Чем нужно заниматься:

• Выполнять финансовый план продаж с помощью отдела продаж.

• Обучение, адаптация и контроль работы менеджеров.

• Создание и продвижение стандартов работы (скрипты, регламенты, чек-листы, контроль качества, отчётность).

• Проведение финальных собеседований менеджеров в отдел продаж.

Мы предлагаем Вам:

• Ежемесячный доход при выполнении плана в среднем составляет от 120 000 (Оклад + KPI) при удаленном формате работы, от 150 000 работа в офисе в Москве. Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

• Удаленный формат работы или работа в офисе.

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, с перерывом на обед.

• Оформление по ТК РФ после испытательного срока.

• Возможность отправлять Ваших детей на спортивные сборы со скидкой 4 раза в год.

• Дружный, молодой коллектив (средний возраст сотрудников - 28 лет).

• Адекватное руководство, которое находится на связи и общается с Вами на одном языке.

• Регулярные обучения и повышения квалификации - личное наставничество от собственника, легкость в адаптировании новых сотрудников. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся!

• Работа с продуктом, которым можно гордиться. Мы - единственная частная школа в москве, внесенная в официальный реестр министерства спорта России. Работая с нашими услугами, Вы точно будете гордиться!

Что желательно иметь кандидату:

• Успешный опыт на позиции руководителя отдела продаж от 1 года.

• Понимание этапов продаж, способность не только рассказать, как продавать, но и показать своим примером.

• Высокий уровень мотивации и желание зарабатывать деньги.

Если вы понимаете, что эта вакансия для Вас - оставьте свой отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме “Я классный РОП, потому что: ”

Конкурс ограничен по времени, мы принимаем резюме до 25 сентября 2024 года!

До встречи на собеседовании!