Контент-менеджер (офис / удаленно можно, но с опытом)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Прайм
Воронеж
Московский проспект 19

Сегодня в нашу команду нужен Контент-Менеджер, которому предстоит наполнять профильные сайты и контролировать работу копирайтеров, контент-менеджеров, ставить им задачи и принимать от них материал к публикации.

О компании:

• Мы занимаемся комплексным интернет-маркетингом и сейчас ищем себе в команду специалиста!
  • Мы уже на рынке достаточно давно.
  • У нас собственный офис. Со всеми нужными штуками (чай, кофе), холодильник.
  • Более 100 компаний ежедневно пользуются нашими услугами по поисковому продвижению и контекстной рекламе.
  • Мы в ТОП-5 агентств города и метим на РФ.
  • Самое интересное и важное, мы не зависимы от клиентов, т.к. у нас есть свое дочернее направление в медицинской сфере, на развитие которого в основном мы и тратим время.
  • Также мы разрабатываем свой сервис http://redbox.su/ - это сервис для интернет-маркетологов, администраторов сайта, seo-специалистов.

• Грамотность,
  • Ясность в тексте,
  • Умение описать сложные вещие простыми, понятными словами,
  • Опыт работы с админками сайтов,
  • Ответственность,
  • Интерес к работе,
  • Базовые знание по SEO,
  • HTML,
  • CSS,
  • Photoshop или аналог.

• Вам предстоит в основном работать на этом этапе по медицинской тематике. Периодически будут появляться заказы по другим направлениям.
  • Также Вам предстоит контролировать Копирайтеров, ставить задачи на написание Копирайт и Рерайт текстов

• Работа в офисе, удаленно также готовы рассмотреть кандидатуры.
  • Мы готовы рассмотреть кандидатов с разным опытом, на старте готовы предложить от 200 руб.час, более опытным кандидатам рассматриваем сразу повышенные ставки. Оплачиваем время потраченное на обучение, но не на посиделки на Пикабу или в ВК по личным причинам.
  • Возможность изучать смежные профессии в ит-сфере. У нас оч.много интересных книг, которые позволят узнать о seo и контекстной рекламе и в последующем стать специалистом в этой области, при желании.

ВАЖНО!!! Как сделать правильный отклик на эту вакансию:

• Написать нам небольшой рассказ о себе и о том, почему вы считаете, что подходите для этой работы — постарайтесь подойти к этому серьезно, оценивать ваши возможности будем именно по этому тексту.
  • К отзыву приложить ссылку на ваш аккаунт в социальной сети ВК или Facebook.
  • На какую зарплату Вы рассчитываете с текущими навыками и опытом.
  • Сообщить, как быстро вы сможете приступить к работе, в случае если мы выберем именно вас.