Менеджер отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ньюмакс
Каширское шоссе 3к2с1

Привет! Мы – NewMax, динамично развивающаяся компания, которая стремительно завоевывает рынок. Уже более 3-х лет мы успешно реализовываем продажу нашей продукции на крупнейших российских и зарубежных онлайн-платформах – Wildberries, Ozon и Amazon. Наше главное достижение – продвижение нескольких брендов нижнего женского белья, которые уверенно входят в ТОП-100 на Wildberries. Сейчас находимся на этапе запуска нашего нового проекта – открытия офлайн-магазинов нижнего женского белья.

Также, у нас есть проект по фулфилменту - это комплекс услуг по организации и управлению цепочкой поставок, начиная от приема заказа и заканчивая доставкой товара клиенту. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая обработку заказов, хранение товаров на нашем складе, упаковку и маркировку товаров, а также доставку товаров клиентам.

Мы предлагаем тебе уникальную возможность стать частью команды, которая задает тренды и меняет рынок. Ждем твой отклик!

1. Аналитика существующего товара на предмет брака (на основании отзывов клиентов);

2. Предложения, направленные на увеличение процента выкупа товаров;

3. Обработка и аналитика отзывов и вопросов, работа с возражениями;

4. Работа с разделом "брак" на онлайн площадках;

5. Анализ конкурентов на предмет упаковки, отзывов, потенциальных проблем;

6. Заказ упаковки для товара;

7. Составление ТЗ для дизайнеров.

Что мы ждем от кандидата:

1. Владение Excel;

2. Аналитический склад ума;

3. Готовы рассмотреть также студентов без опыта работы;

4. Умение формировать отчет о проделанной работе.

1. Своевременная выплата заработной платы;
  2. График работы в офисе 5/2 с 9:00-18:00;
  3. Комфортный светлый офис в современном БЦ "Сириус парк" класса B+ (Трансфер от метро Нагатинская и метро Коломенская);
  4. Дружный и креативный коллектив, который всегда поддержит и поможет;
  5. Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  6. Интересные и амбициозные задачи, которые позволят тебе проявить свои лучшие качества;
  7. Участие в масштабных проектах и мероприятиях компании;
  8. Оплачиваем 100% от суммы обучения сотрудников;
  9. Оплата абонемента на год в спорт зал;
  10. Предоставляем корпоративную скидку на изучение Английского языка до 70%;
  11. Высокая корпоративная культура (совместные тренинги, тимблидинги, корпоративы, подарки в дни рождения и другое);
  12. Руководители компании являются наставниками бизнес-клуба Терра.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, получить бесценный опыт и внести свой вклад в развитие успешного бренда, мы ждем тебя в NewMax. Присоединяйся к нам, и давай вместе достигать новых высот!

Можешь сразу написать в телеграмм @NMrecruter