Backend Developer (C# .NET)/система энергобилинга

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Связь инжиниринг М
от 220000 до 280000 RUR
Каширский проезд 13

Наша команда работает над высоконагруженными проектами сбора и обработки данных с IoT-устройств в энергетике, и управлением умным освещением в городах и зданиях. Наш софт и оборудование используют крупные телекоммуникационные и энергетические компании.

Мы ищем человека, который поможет: создать систему энергобиллинга. Под капотом у нас .Net 8, PostgreSQL, Kafka, ClickHouse.

Работаем по Scrum и Kanban и совместно принимаем все решения в том числе и по архитектуре.

Используем:
Платформа: .NET 8
Хранилище данных: PostgreSQL (EF Core), S3

Межсервисный обмен: Kafka, gRPC, REST

Система контроля версий: Git/GitLab

CI/CD: Docker, K8s
Общение: Slack

Что нужно будет делать:

Реализовывать новые фичи (как API, так и микросервисы с нуля), заниматься оптимизацией, принимать общие архитектурные решения.

Ты нам подходишь если:

• Имеешь опыт командной коммерческой разработки в сложных проектах не менее 3-х лет;
  • Разбираешься в асинхронности/многопоточности;
  • Умеешь оценивать трудозатраты;
  • Готов погружаться в предметную область;
  • Самостоятельный, инициативный и хочешь развиваться

Знаешь, умеешь, применяешь:

• C#
  • .NET
  • EF Core
  • LINQ
  • Unit-тесты
  • Системы контроля версий (git)
  • MS SQL/PostgreSQL
  • RabbitMQ/Kafka
  • REST
  • WebAPI
  • MongoDb
  • ClickHouse
  • ООП (SOLID)

1. Стабильность. Компания стабильно показывает высокие финансовые результаты и входит в топ-3 интегратора оборудования и программного обеспечения для создания АСКУЭ/АИИС КУЭ.

2. Все официально. Трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата и прозрачная система премирования, отсутствие переработок и штрафов.
  3. Конкурентная заработная плата. Премии за эффективную работу и результат.
  4. Развитие. В компании приветствуется инициатива и желание развития профессиональных навыков и приобретение нового опыта. В отделах есть карьерные карты, по которым мы формируем индивидуальные планы развития с сотрудниками.
  5. Больше, чем коллеги. Мы помогаем, поддерживаем, дружим.
  6. Комфортный и современный офис. Находимся в 5 минутах ходьбы от м. Варшавская на территории технопарка МОСГОРМАШ. Уютная кухня с чаем/кофе и возможностью поиграть в перерыве с коллегами в настольный теннис.
  7. Удобный формат работы. График работы 5/2 (с 9-00 до 18-00/8-00 до 17-00). Возможность выбора начала и окончания рабочего дня. Возможность работать удаленно (в РФ).
  8. А еще у нас есть: ДМС, корпоративные мероприятия для сотрудников и их детей, профильное обучение за счет Компании, корпоративная мобильная связь.

В Телеграм можно найти по: sim_team

Мы ищем не просто сотрудника, а человека в команду!