Товаровед (ул. Шегарский тракт, 3)

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Стройся
Томск
Шегарский тракт 3

Компания "Стройся" более 30 лет является стабильной розничной сетью строительных и отделочных материалов. Наша компания постоянно развивается. Мы всегда рады новым людям в нашем коллективе. Готовы помогать и поддерживать на первых этапах работы.

В связи с открытием нового магазина, мы в поиске "Товароведа" по адресу: ул. Шегарский тракт, 3

• Прием товара по документам;

• Помощь в разгрузке по приходу товара в ТЦ. Помощь в отгрузке товара покупателю;

• Кодирование товара;

• Выдача товара в торговый зал.

• Пунктуальность;

• Дисциплинированность;

• Внимательность;

• Работу в стабильной компании, являющейся лидером на рынке продаж строительных материалов;

• Дружный и современный коллектив;

• Поддержку со стороны руководителя и профессиональный карьерный рост;

• Внутреннее обучение от компании;

• Курсы повышения квалификации для ведущих специалистов компании;

• Оформление по ТК РФ.

Компания располагает всеми необходимыми внутренними ресурсами для успешного и непрерывного роста, в том числе профессионального. Корпоративная социальная программа, наличие адаптационного и обучающего центра, корпоративные традиции и праздники делают компанию престижным работодателем региона.

Собеседования проходят каждый будний день с 09:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу пр. Кирова, 51А, стр.5 , подъезд 3, этаж 3 (по лестнице) "Служба по работе с персоналом", либо по адресу вакансии.

Будем рады встречи!