Менеджер по сопровождению франчайзи

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул

Мы — агентство недвижимости «Династия 24», которое с 2014 года зарекомендовало себя как надежный партнер для множества клиентов.На данный момент являемся лидерами по вопросам покупки и продажи объектов недвижимости. Развиваемся динамично: за 10 лет выросли в 50+ раз, открылись филиалы в 4 городах и не собираемся останавливаться. Сейчас у нас работает более 130 человек, мы открываем новые офисы и филиалы, создаем сотрудникам возможности для ротаций, роста и развития.
Набираем себе в команду ответственных и нацеленных работать на результат людей! Станьте частью Династии 24 — ваш опыт очень пригодится!

ФИЛОСОФИЯ (Миссия и цели)

Наша цель – сделать так, чтобы каждая сделка купли-продажи недвижимости в России проходила с участием нашей компании.

Продукт должности менеджера по сопровождению:

Франчайзи, выполняющие планы по выручке и качеству и довольные тем, что присоединились к сети.

4 ключевых показателя по кусту:

• Количество открытых офисов (исходя из количества проданных в предыдущем периоде франшиз).
  • Выручка франчайзинговой сети (план/факт)
  • Качество работы франчайзи.
  • NPS от франчайзи.

Какие задачи тебе предстоит решать:

• Всестороннее консультирование и сопровождение действующих партнеров-франчайзи на всех этапах взаимодействия;

• Участие в создании общей концепции развития на определенной территории: оценка потенциала рынка, оценка конкурентов, оценка помещений для запуска агентств, создание ценовой стратегии развития в регионе, бюджетирование региона на уровне города или страны;

• Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений – презентаций и финансовых моделей, анализ операционной деятельности по основным показателям эффективности;

• Контроль запуска новых регионов: коммуникация с партнерами, сотрудниками партнера и региональным офисом, организация работы смежных подразделений при запуске, постановка задач и контроль исполнения;

• Заключение и контроль исполнения договоров, консультирование и координация процессов открытия новых офисов;

• Планирование штата региона, помощь в подборе, оценке и управлении ключевыми сотрудниками регионального офиса для достижения операционных и организационных целей;

• Построение эффективной системы управления бизнес-процессами региона – разработка и внедрение сопроводительной документации – стандартов, чек-листов, регламентов, отчетов, необходимых для совершенствования работы региона, оценка эффективности бизнес-процессов и их оптимизация;

• Ведение внутренней отчетности.

Что мы ждем от тебя:

• Релевантный опыт от 1 года (работа с агентствами недвижимости, опыт работы во франчайзинге);

• Готовность к активной работе, большому объему коммуникаций, нацеленность на результат;

• Знание операционных процессов, законодательных норм в области агентств недвижимости, понимание рынка регионов России;

• Готовность к командировкам;

• Желание расти и развиваться вместе с компанией;

• Достойный уровень владения ПК и MS Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), будет преимуществом знание программ Acrobat Reader, IIKO, Битрикс 24.

Что мы готовы тебе предложить:

• Возможность сделать мир лучше вместе с отличной командой профессионалов;

• График работы 5\2;

• Достойный уровень заработной платы, который обсуждается индивидуально в соответствии со знаниями и навыками;

• Официальное трудоустройство и дружественная атмосфера, где можно проявляться и проявлять инициативу;

• Огромные возможности для профессионального и личностного развития, а также самореализации.