Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Компания Кухонный завод
Новорощинская улица 4

Компания "Кухонный завод" является одной из ведущих e-commerce компаний в России, специализирующейся на производстве и продаже кухонных гарнитуров и корпусной мебели по индивидуальным проектам.

Наша компания отличается передовым сервисом и собственными технологиями производства, что позволяет нам предлагать клиентам высококачественные и уникальные изделия.

Мы ценим каждого сотрудника и постоянно развиваем корпоративную культуру, прислушиваясь к их рекомендациям. Мы предлагаем возможности для карьерного роста, а также стремимся создать комфортные условия для профессионального и личностного развития наших сотрудников.

• подбор персонала на открытые вакансии (Sales) в СПб, Мск;
  • оценка компетенций кандидатов согласно профилю должности;
  • участие в других задач в рамках отдела рекрутинга и адаптации;
  • ведение базы кандидатов в e-staff;
  • ведение отчетности.

• опыт в подборе персонала - от 6 месяцев;
  • опыт в сетевых ритейлах будет преимуществом (или компании с развитой филиальной сетью)
  • желание развиваться в сфере HR;
  • отличные коммуникативные навыки, высокий уровень самостоятельности, оперативность в работе, умение работать на результат.

• стабильную работу в компании федерального масштаба;
  • интересные задачи, участие в HR-проектах компании;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • своевременную заработную плату (оклад + kpi);
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • работа в комфортном офисе в БЦ Собрание, Новорощинская улица, 4 ( 10 мин от метро Электросила)
  • скидки и льготы на продукцию компании для сотрудников.

Если хочешь быть частью дружной и активной команды настоящих профессионалов своего дела, вместе снами достигать амбициозных целей, то оставляй отклик. Наши специалисты отдела персонала с нетерпением ждут именно тебя!