Менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Завод-Ленсвет
набережная Обводного канала 134к12

Мы оказываем сервис в подборе и установке спортивного, уличного и промышленного освещения, так же сами производим и поставляем светодиодное оборудование и все сопутствующие комплектующие для любого сегмента бизнеса.

Все очень просто.

Свет нужен всем и всегда.
Наши светильники и прожекторы идут заводам и фабрикам, после чего мы осуществляем их дальнейший сервис.
Также мы обеспечиваем продукцией качественным оборудованием монтажные организации, работаем с застройщиками.

Среди наших клиентов такие компании, как: БУШЭ, ДОМ МОД, СТАДИОН ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ, РУССКИЙ СТАНДАРТ, ГАЗПРОМ, ЛЕНТА, ПЕТРОВИЧ, НОРИЛЬСКИЙ-НИКЕЛЬ и многие другие.

Мы активно развиваемся в Б24, работаем над трафиком, прокачиваем системы мотивации и адаптации, взращиваем руководителей подразделений, укрепляем отделы, чтобы зарабатывать еще больше, поэтому ищем в нашу команду опытного HR'a, который эффективно и быстро вольется в работу

• Точечный подбор специалистов по запросу от подразделений нашей компании (в среднем 3-4 вакансии в месяц). В основном нанимаем менеджеров, телемаркетологов и помощников в отделы продаж, реже - логистов, маркетологов, инженеров и топ-менеджмент;
  • Минимальное КДП - заполнить договор по шаблону и передать в бухгалтерию;
  • Онбординг сотрудников - знакомство с коллективом, с правилами и регламентами компании, с рабочими программами, контроль прохождения обучающего курса;
  • Организация выездных обучений и корпоративов для сотрудников;
  • Тестирование и проверка гипотез по HR-метрикам;
  • Составление регламентов работы и должностных инструкций.

• Опыт работы в сфере HR от года;
  • Знание методик оценки и тестирования кандидатов и сотрудников;
  • Наличие опыта "холодного" найма;
  • Активная позиция в рабочем процессе, нацеленность на результат, умение быстро переключаться между задачами;
  • Умение пользоваться CRM-системами.

• Стажировка 70 000 на руки
  • После стажировки Оклад 55 000р (на руки) + KPI (20 000р за каждого нанятого сотрудника, чистыми на руки), без потолка;

График 5/2 с 10:00 до 19:00 либо с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, дополнительные оплачиваемые выходные по необходимости;

• +3 дополнительных выходных дня в любое время (отгул, личные дела и тд)
  • Возможность карьерного роста;
  • Компенсация транспортных расходов;
  • Возможность посещения корпоративного психолога.
  • Курсы, тренинги за счёт компании