Ресечер в онлайн-институт

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Онлайн-институт Smart

Онлайн-институт психологии Smart готовит специалистов в области психологии. Мы ежемесячно растем и входим в ТОП-30 онлайн-школ.

Институт имеет лицензию и выдает диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, а так же европейскую аккредитацию на выдачу международных дипломов.

Удовлетворенность нашим обучением 94% (в нашей нише мы занимаем первые места по независимым отзывам)

Всего за 3 года из стартапа мы превратились в полноценную компанию.

Мы продолжаем активно расти и развиваться, запускаем новые продукты и работаем на международном рынке. Работаем над благотворительными и социальными проектами, осуществляем программы лояльности для сотрудников и их семей.

В связи с развитием компании (за прошлый год мы выросли в 3 раза и растем каждый месяц) ищем ресечера.

Вам понравится у нас, потому что:

• Сможете проявить себя, Вы всегда будете услышанными

• Работу в компании которая быстро развивается, а значит и Вы вместе с нами

• Возможность обучаться под руководством опытных наставников

• Качественный продукт. Мы новаторы инструментов психологии. У нас есть лицензия. Высокий NPS 94%

Задачи:

• Разбор резюме кандидатов (сорсинг);
  • Коммуникация с кандидатами по средствам мессенджеров или телефонных звонков;
  • Проведение телефонных интервью;
  • Ведение базы кандидатов.
  • Ведение отчетности

Что ждем от вас:

• Опыт работы в рекрутинге, массовом подборе персонала или оператором call-центра будет большим преимуществом

• Оконченное/ не оконченное образование по направлению "Управление персоналом";

• Готовность к активному поиску сотрудников с использованием доступных ресурсов;
  • Ориентированность на результат;
  • Желание учиться и погружаться в HR - направления;
  • Уверенный пользователь продуктов Google (Документы, таблицы)

Наше предложение:

• Работа полностью удаленная (основные часы с 10 до 19 по Мск)

• Совокупный доход от 40 т.р., фикс + бонус по результатам работы

• Бесплатное обучение на курсах компании,

• Слаженный и дружный коллектив профессионалов, у нас средний балл удовлетворенности сотрудников компании составляет 9,4, когда в других компаниях еле доходит до 7,8,

• Бесплатные консультации психолога внутри компании,

• Возможность Check up здоровья за счет компании.

Откликайся скорее - наша команда HR ждет тебя!