Рекрутер

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Lebren

Мы компания LEBREN - занимаемся дизайном интерьера и ремонтом квартир «под ключ». За 7 лет мы реализовали более 500 проектов. Благодаря собственному уникальному подходу к работе мы кратно растем, успешно проходя кризисы. Сейчас мы реализуем одновременно 40–50 объектов в сегменте “Комфорт +” и “Премиум”.

Наша миссия — дать людям опыт, превышающий их ожидания, от точного, легкого, понятного и качественного ремонта «под ключ».

Почему открыта вакансия?

Каждый год мы кратно растем. Сейчас у нас появляются новые отделы и руководители (контроль качества, отдел дизайна, комплектация...). Поэтому мы ищем в команду рекрутера — профессионала своего дела, ориентированного на результат.

• Отбор резюме по откликам;
  • Активный поиск кандидатов;
  • Проводить телефонные интервью и собеседования (линейные);
  • Тестировать кандидатов, проводить стажировки (1-3 дня);
  • Согласовывать кандидатов и их вывод в испытательный срок.

Главная задача — вывести целевых (прошедших тестирование, стажировку и обучение) кандидатов в испытательный срок.

• Стабильный доход (оклад + KPI);
  • Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек;
  • Компенсация профессионального обучения;
  • Классные тимбилдинги и крутые корпоративы;
  • Гибридный формат работы, график 5\2;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 66%;
  • У нас свобода в принятии решений и творчестве — возможность сказать и создать новое, принести свой опыт, адекватное руководство;
  • Красивый, уютный офис в самом центре Санкт-Петербурга;
  • Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 30 лет;
  • За достижения результатов подарки от компании;
  • Сильная команда, быстрая скорость коммуникации и принятия решений в компании, крутой коллектив, общение и работа в удовольствие.

Вашим преимуществом будет:

• Большая насмотренность в найме;
  • Опыт работы рекрутером / HR-менеджером от 1-го года в сфере стройки/ремонта;
  • Опыт активного точечного подбора, в том числе «хантинга»
  • Внимательность, ответственность, энергичность, эмпатия;

Если вы дочитали вакансию и поняли, что эта позиция вам интересна, откликнитесь и напишите в сопроводительном письме: «Хочу в команду». Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек (а это важное качество для рекрутера), который хочет получить эту позицию.

До встречи на интервью!