IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СофтБаланс
Заневский проспект 30 к2

СофтБаланс – один из крупнейших 1С-интеграторов в Санкт-Петербурге, мы реализуем проекты по автоматизации бизнеса по всей стране, обучаем и сопровождаем, создаем собственное программное обеспечение на базе платформы 1С. С нами работа превращается в удовольствие!

А еще мы - Лучший работодатель в 1С для молодежи (2024), финалисты конкурса Human Centricity Awards от РБК Петербург (2024) и лауреаты конкурса Хрустальная пирамида за лучшее внутрикорпоративное мероприятие (2024).

У нас классная HR-команда из 7 человек, мы растем вместе с компанией и ищем IT-рекрутера.

Какие будут задачи:

• Ведение полного цикла рекрутинга (точечный подбор) - размещение вакансий, работа с откликами, прямой поиск кандидатов, проведение телефонного интервью, оценка кандидатов, координация всех этапов подбора.
  • Поиск кандидатов всех профилей должностей в компании - аналитики 1С, программисты 1С, администраторы проектов, сервис-инженеры, менеджеры по работе с клиентами и другие.
  • Использование разных источников для подбора - job boards, профильные tg-каналы, тематические сообщества в соц.сетях.
  • Ведение hr-аналитик, ведение базы кандидатов.
  • Участие в hr-проектах.

Вы – наш кандидат, если:

• У вас хороший опыт в подборе персонала (точечный подбор). Знаете, что такое «профиль должности», используете разные каналы поиска и привлечения кандидатов.
  • У вас есть опыт подбора на IТ-вакансии от 1 года.
  • Вы умеете работать с воронкой резюме и оценивать кандидатов в соответствии с запросом команды.
  • Вы – командный игрок, но умеете работать самостоятельно, ответственно и внимательно относитесь к своей работе, ищете нестандартные решения, когда привычные способы не работают;
  • Вы повышаете свой профессиональный уровень (курсы, вебинары, и пр.), а главное - любите людей и свою профессию, хотите развиваться в HR.

• Работа в крупной ИТ-компании, в составе дружной и энергичной HR-команды;
  • Интересные задачи, возможность реализовывать свои знания, идеи, потенциал;
  • График работы: пятидневка с 10:00 до 18:30 в комфортном и современном офисе 7 мин. от метро Новочеркасская. Обратите внимание - наша работа предполагает работу очно в офисе full-time;
  • Комфортное рабочее место, уютный офис с зоной отдыха, обеденной и игровой зоной, корп. библиотека, чай/кофе в неограниченном количестве, ДМС, насыщенная корпоративная жизнь и многое другое.
  • Трудоустройство по ТК РФ, все выплаты официальные, уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом (оклад+ квартальные премии).