Лидогенератор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Крым Диджитал Груп
Севастополь
улица Руднева 41

Если ты можешь говорить на английском, мечтаешь работать в IT, но не имеешь опыта в программировании — наша вакансия для тебя!

Крым Диджитал – IT-компания полного цикла мобильной и веб-разработки, резидент технопарка "ИТ Крым".

Мы сотрудничаем как со стартапами, так и с крупными государственными корпорациями, помогая им развивать бизнес и выводить его на новый уровень.

Основной наш вид деятельности — создание приложений и сайтов на заказ для иностранных клиентов.

Так как клиенты — сердце нашего бизнеса, мы ищем человека, которого обучим с нуля нашей методике поиска и привлечения иностранных заказчиков.

Поэтому для нас очень важны такие критерии:

• Энергичность, амбициозность и уверенность

• Владение разговорным английским (B1+)

• Исполнительность

• Настойчивость и гибкость

Опыт работы не требуется, так как мы ищем начинающего специалиста, которого обучим с нуля и поможем начать карьеру в сфере IT. Это отличная возможность попробовать себя в роли лидогенератора, общаться с клиентами на английском языке и стать востребованным специалистом на международном рынке труда.

С опытом, который ты получишь у нас, тебе будут рады в любой международной компании.

Возможности:

• Обучиться современной и востребованной профессии

• Общаться с руководителями крупных компаний (потенциальными клиентами) на английском языке

• Повышать свой уровень английского языка за счёт компании

• Быть частью международной компании с развитой корпоративной культурой

Почему мы:

• В нашей компании ты получишь опыт общения с иностранными клиентами.
  • Быстрый рост в зарплате.
  • Отсутствие потолка в доходе.
  • Стабильная заработная плата, оплачиваемая стажировка. Оформление по ТК РФ.
  • Прозрачная и понятная система карьерного роста.
  • Отлаженная система обучения и менторства со стороны высококлассных специалистов.
  • Внутренние конференции, мастер-классы и воркшопы.
  • У нас четкие и отстроенные процессы.

• Мы помогаем развиваться каждому сотруднику = даем обратную связь через личные встречи, которые проходят минимум раз в месяц.

• Корпоративные мероприятия.

• Мы резиденты крупнейшего IT кластера в регионе – IT Крым.
  • У нас современный комфортный офис формата open space, который находится в зоне удобной транспортной развязки возле ТЦ Муссон. В офисе есть игровые и комнаты отдыха.
  • Аккредитованная IT-компания.

График работы стандартный, пн-пт с 10:00 до 19:00, с 13:00 до 14:00 перерыв на обед.

Работа в офисе по адресу ул. Руднева 41.

Ежемесячный доход начинающего специалиста-лидогенератора составляет от 30 000₽ + % после прохождения оплачиваемой стажировки.

Готовы рассмотреть студентов 2-4 курсов университета.

Если тебя заинтересовала вакансия, то оставляй отклик!