Стажер-инженер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: НИЦ СПб ЭТУ (Научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета)
улица Шателена 3

Мы, научно-инженерный центр Санкт-Петербургского электротехнического университета (АО НИЦ СПб ЭТУ), специализируемся на разработке и обслуживании информационных систем и их компонентов.

В 2022 году на базе предприятия мы создали обучающий центр для начинающих специалистов, студентов ВУЗов. Наш центр предоставляет возможность получить реальный опыт работы на проектах, проявить себя и построить карьеру на одном из ведущих предприятий в отрасли.

Мы рассматриваем в нашу команду:

- студентов старших курсов технических ВУЗов и специальностей, предпочтительнее Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, обучающихся по направлениям:

• инфокоммуникационные технологий и системы связи;
  • сети связи и передача данных;
  • информационных системы и технологии.

- кандидатов с большим желанием профессионально расти, самосовершенствоваться, нацеленных на долгосрочное сотрудничество и развитие вместе с компанией.

3 роли на которые вы можете претендовать (просьба указывайте в сопроводительном письме на какую роль вы откликаетесь):

1. Системный инженер
  • Техническое обслуживание;
  • Параллельные установки;
  • Работа с измерительными приборами;
  • Системы кабельной структуры (СКС);
  • Работа с образами системы.

2. Инженер-конструктор

• Разработка схем;
  • Документация;
  • Испытания и акты;
  • Работа с текстом.

Ждем ваших заявок и мотивационных писем!

Условия сотрудничества:

- оформление в соответствии с ТК РФ с 1-го дня стажировки на начальную ставку техника с минимальной оплатой труда;

- гибкий график работы, на испытательный срок (1-2 месяца) - 20 часов работы в неделю с возможностью работать в смешанном (очно-заочном) режиме;

- по результатам стажировки переход на позицию специалиста с почасовой оплатой;

- после перехода в отдел готовность к периодическим командировкам (согласовываем с учебным расписанием);

- дружный коллектив профессионалов;

- просторные кабинеты, комфортабельные рабочие места;

- столовая, coffee point в кабинетах (кофе/чай, печенье в свободном доступе);

- корпоративные праздники и игры, спорт, выезды на природу;

- возможность пройти производственную практику и написание дипломной/курсовых на базе предприятия.