Менеджер по оптовым продажам (тёплая база)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Onviz
от 60 до 200000 RUR
Киров (Кировская область)
Ярославская улица 32

Привет!

• Мы – компания Onviz, и мы делаем суперсовременные солнцезащитные системы. Если вы хотите работать в команде, которая делает жизнь людей умной, удобной и высокотехнологичной, - добро пожаловать к нам!

Мы производим:

• Электрокарнизы для штор – «Алиса, открой шторы!» – это про нас!
  • Раздвижные, римские, плиссе
  • Рулонные шторы, вертикальные и горизонтальные жалюзи
  • Перголы, маркизы
  • Умную Smart плёнку

Onviz - компания № 1 в солнцезащите, мы вне конкуренции. Самый большой ассортимент, собственное производство под индивидуальный заказ, срок изготовления 1 день, гарантия 5 лет, служба техподдержки - всё это оставляет наших конкурентов далеко позади.

Наши клиенты: Институт ИТМО, Академия ФК «Краснодар», Леруа Мерлен, Газпром и многие другие крутые компании.

Почему открыта вакансия:
Мы растем! За последние 3 года более чем в 10 раз! У нас есть база лидов, до которой даже не доходят руки. Поэтому мы хотим в команду ещё трёх менеджеров по оптовым продажам, на "тёплую базу" для работы с входящими заявками.

Что предстоит делать:

• Активно продавать продукцию по всей России и СНГ в сегменте В2В.
  • Работать с готовой клиентской базой и расширять её. (В отделе есть колл-центр, холодные звонки - их задача. Ваша - только продавать).

• Проводить переговоры и презентации на уровне первых лиц.
  • Вести сделки, квалифицировать клиентов, заносить информацию в CRM-систему.
  • Полностью сопровождать сделки: согласовывать заказы, заключать договоры и выставлять счета. (В этом вам помогут наши логисты, техподдержка и бухгалтерия).

• Опыт в продажах от 1 года (желательно В2В). Нет опыта? Приходите - научим.
  • Знание Word, Excel, CRM (Битрикс, АМО).
  • Ответственность и нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ, полный соцпакет
  • График работы 5/2, 08:00-17:00, выходные: суббота и воскресенье
  • ЗП = оклад + % от сделки.
  • Стабильный доход без потолка. Средний доход сотрудников 110 000 - 120 000 руб/мес, звёзды зарабатывают 200 000+
  • Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • Премии и бонусы
  • Бесплатное обучение по продукту и техникам продаж (у нас самые лучшие наставники!)
  • Помощь наставника на период адаптации
  • Профессиональное управление и уважительное отношение
  • Комфортное рабочее место и отличная атмосфера в коллективе
  • Зерновой кофе, чай, печеньки, оплачиваемые спортзанятия
  • Корпоративные скидки и крупные корпоративы (танцы до утра!)

Если эта вакансия создана для вас, добро пожаловать в команду! До встречи на собеседовании!