Менеджер по привлечению клиентов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ТРАКЕР ГРУПП
Киров (Кировская область)
Производственная улица 31б

Компания «Тракер» — динамично развивающийся трейдер на рынке запчастей.

Мы занимаемся продажей запчастей для тракторов, грузовиков и спецтехники. В нашем ассортименте более 20 000 наименований запчастей, реализуемых через сеть собственных розничных магазинов, опт и мелкий опт.

Имеем свою производственную базу, лучшую складскую и логистическую программу в индустрии.

Ключевая роль в развитии компании принадлежит команде и каждому сотруднику лично.

Мы достойно и честно оплачиваем труд наших сотрудников, занимаемся развитием и обучением персонала, социально защищаем и даем постоянное ощущение стабильности, развиваем способности к эффективному выполнению своих функциональных обязанностей.

• Стабильную работу с официальной оплатой и социальной поддержкой, ежегодная индексация оплаты труда;
  • Достойная оплата труда (оклад + премия);
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Компенсация питания (3 000 руб. в месяц);
  • Корпоративные бонусы от компании (подарок ко дню рождения, премия за стаж работы в компании, частичная компенсация путевок в детские лагеря, корпоративная скидка в сети фитнес-клубов GYM-STATION);
  • Компенсация коллективных спортивных мероприятий (волейбол, футбол, бассейн);
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Комфортный современный офис (кофе, чай, своя парковка);
  • Наставничество (обучим и введем в должность).

• Расширение и развитие клиентской базы;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Проведение презентаций компании в рамках телефонных переговоров с клиентами;
  • Составление коммерческих предложений и заключение договоров.

• Опыт работы в продажах не менее 1 года;
  • Активная жизненная позиция;
  • Нацеленность на результат, ответственность, оперативность;
  • Навыки ведения переговоров;
  • Структурный подход к работе;
  • Умение грамотно излагать свои мысли.