Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Металлокомплект-М
территория Южная часть производственной зоны Горелово 10

АО «Металлокомплект-М» входит в тройку лидеров рынка дистрибуции стальной продукции в России как универсальный поставщик металлопроката с 30-летним профессиональным стажем. Мы гордимся тем, что занимаем одну из лидирующих позиций в отрасли и являемся универсальным поставщиком металлопроката.

Наши подразделения расположены в 16 городах России, стратегически важных с точки зрения потребления металлопроката.

Мы постоянно развиваемся и ищем талантливых и амбициозных людей, которые хотят быть частью успешного и динамичного коллектива.

Откликнитесь на вакансию, чтобы стать частью команды АО «Металлокомплект-М»!

• выполнять ремонт и техническое обслуживание станочного, кранового и иного механического и энергетическое оборудования;
  • выполнять работы на высоте, в стесненных условиях действующего оборудования и производства.

У Вас есть:

• образование среднее техническое;
  • опыт работы с разными типами механизмов, диагностики отказов и выявление неисправностей в механизмах;
  • опыт чтения и понимания технической документации и инструкций;
  • 3-я группа допуска;
  • высокая способность и готовность работать в условиях многозадачности и сжатых сроков, ответственность;
  • внимательность, желание работать в команде.

Будем рады предложить:

• работа в стабильной развивающей компании;
  • официальное трудоустройство (предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, оплата больничных листов, социальные гарантии);
  • своевременную выплату з/платы 2 раза в месяц; почасовой тариф; ежемесячное премирование; оплата возможных переработок (сверхурочные часы, выходные и праздничные дни) в 2-м размере;
  • режим работы скользящий (2/2) с 8.00 до 20.00;
  • возможность профессионального обучения;
  • место работы на металлобазе, Волхонское шоссе ( корпоративный транспорт от метро Московская, Дыбенко);
  • предоставляется бесплатное питание;
  • обеспечение спецодеждой /спецобувью;
  • дружный коллектив, благоприятная рабочая обстановка.