Тренер по Пилатесу/Инструктор по Пилатесу

Тула
Советская улица 11

СТУДИЯ ПИЛАТЕСА И МАССАЖА "MNB", пространство "Искра" г.Тула

Для нас важно:

• Наличие сертификатов обучения выбранного направления/либо текущее обучение (Pilates, Pilatesна большом оборудовании, Core, МФР, Движения 3D, Stretching, работа с особенностями осанки/беременными/восстановлением после родов) и/или наличие сертификата обучения тренер групповых программ (универсал);
  • Профессиональное образование спорт/фитнес;
  • Знания в области анатомии, физиологии, биомеханики и методик тренировок;
  • Высокая коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Пунктуальность и ответственность;

• Проведение групповых тренировок в малых группах Пилатес на тренажере Reformer;
  • Проведение персональных тренировок Пилатес на большом оборудовании/Пилатес mat;
  • Умение составлять программу тренировок для персональных занятий, с учетом запроса клиента;
  • Предоставление сервиса высокого уровня.

• Работа в стильном пространстве в центре Тулы;
  • Полный комплекс Пилатес оборудования;
  • Профессиональная и творческая среда, где ценится индивидуальный подход к работе с клиентами;
  • Рассмотрим кандидатов с различным опытом работы от 2-х лет;
  • Условия оплаты обсуждаются на собеседовании исходя из компетенций и опыта кандидата.

Ваш опыт для нас - это приоритет!

О нас:

MNB Pilates Studio- стильное пространство, студия в центре Тулы, объединяющая два направления: Пилатес и массаж.

Мы рады, что всё больше людей выбирают метод Пилатеса, чувствуют изменения своего тела и качества жизни!

Наша цель - популяризация комфортного фитнеса, высокого сервиса, доступной подачи и положительный результат наших клиентов.

MNBody - это приятное времяпрепровождения с пользой для тела и здоровья!