Руководитель отдела сервиса

Работодатель: ЛИГА
Ставрополь
проспект Кулакова 50

• Анализ ключевых показателей дивизионального сервиса (индикаторы);
  • Принятие управленческих решений ни основании индикаторов работы подразделения;
  • Оперативное руководство вверенными территориями. Постановка задач сотрудникам (сервис-менеджеры и инженеры), контроль исполнения задач и стандартов работы;
  • Контроль за исполнением задач по расширению матрицы компетенций инженеров и сервис-менеджеров территорий (развитие, оценка, аттестация);
  • Участие в подборе, найме; ротация и увольнение сотрудников;
  • Контроль за соблюдением и исполнением OLA&SLA дивизиона. Ключевые это сроки и качество осуществления ремонтов и шеф-монтажных работ;
  • Ведение графика работ инженеров выездного сервиса;
  • Участие в процессах повышения эффективности подразделения;
  • Планирование обеспечение инструментами и расходными материалами подразделение;
  • Участие в формировании бюджетов, необходимых для деятельности отдела, ответственность за их исполнение (ФОТ, командировки, транспорт);
  • Участие в формировании и поддержке в актуальном состоянии процессов, процедур, стандартов и инструментов по работе с клиентами;
  • Консультирование действующих клиентов по сервисным услугам компании;
  • Осуществление экспертной поддержки подразделению продаж;
  • Командировки в регионы ответственности, участие в полевых визитах к конечным клиентам, обучении СМ территорий, профильных выставках;
  • Работа с ключевыми клиентами.

• Опыт работы на производстве в должности начальник производства/ главный механик/ главный инженер / директор по производству;
  • Опыт самостоятельного ремонта промышленного оборудования;
  • Понимание принципов работы, устройства и назначения основных механизмов и агрегатов;
  • Техническая грамотность (электрика, пневматика, гидравлика, механика);
  • Опыт работы на мебельном производстве будет существенным преимуществом.

• Работа в компании, которая является одним из лидеров в своей отрасли и пользуется хорошей репутацией среди партнеров и клиентов;

• У нас 100% белая заработная плата, своевременные выплаты 2 раза в месяц на карту;

• У нас есть интересные задачи, возможность развивать профессиональные компетенции и реализовывать свои идеи;

• Мы оказываем материальную помощь от Компании по различным жизненным случаям;

• Выдаем Welcome pack в первый рабочий день;

• У нас есть маркетплейс мерча с собственной корпоративной валютой, которая начисляется за активное участие во внутреннем обучении;
  • Обучаем в корпоративном университете, где можно развить, например, навыки личной эффективности или в игровом формате прокачать свою коммуникацию;
  • Предоставляем необходимую технику и софт для работы;
  • Сотрудники участвуют в крутых корпоративных мероприятиях и тимбилдинге;
  • Мы дарим подарки детям сотрудников к Новому году и 1 сентября;
  • Работаем по графику 5/2 с 9 до 18.