Начальник отдела подбора, обучения, развития персонала

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Калининград
Театральная улица 34

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании – мы будем рады познакомиться с Вами!

• Анализ кадрового состава Общества на соответствие целям и стратегии развития Общества;

• Проведение внутрикорпоративных исследований, направленных на выявление причин текучести кадров;

• Разработка стратегии удержания сотрудников;

• Анализ укомплектованности кадрами Общества, разработка предложений по решению задач в части укомплектованности персоналом;

• Активная работа с ВУЗами и ССУЗами;

• Разработка и актуализация программ по проведению адаптационных мероприятий для новых сотрудников;

• Представление интересов Общества в сторонних компаниях, организациях и органах государственной власти по вопросам формирования, использования и развития персонала и кадрового резерва в организации;

• Профориентационная работа с профильными учебными заведениями и школами.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование(направление "Управление персоналом" как преимущество);
  • Релевантный опыт работы от 5 лет;
  • Опыт управления HR - проектами, успешные кейсы решения задач повышения производительности труда, эффективности работы с кадрами,снижения текучести кадров, удержания сотрудников.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.);
  • Оплата труда обсуждается на собеседовании.

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!