Юрист

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Итсен
Пресненская набережная 12

В связи с расширением компании, у нас открыт конкурс на вакансию юриста

- правовая экспертиза гражданско-правовых договоров, дополнительных соглашений, заключаемых в процессе деятельности Общества (оказание услуг, лицензионные соглашения, аренда/субаренда и т.п.);

- разработка типовых форм договоров и иных документов, используемых в деятельности Общества;

- ведение деловой переписки и участие в переговорах с контрагентами;

- подготовка процессуальных документов (иски, заявления, ходатайства, отзывы, возражения, жалобы и т.д.);

- представление интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции (во всех инстанциях);

- взаимодействие с государственными органами;

- консультирование работников Общества по правовым вопросам, возникающим в процессе деятельности Общества.

- высшее юридическое образование;

- релевантный опыт от 2-х лет;

- уверенные знания гражданского, корпоративного законодательства, процессуального права;

- отличные знания законодательства о рекламе обязательно!;

- уверенный пользователь ПК: Microsoft office (Word), Консультант +, ЭДО СБИС;

- умение работать в режиме многозадачности;

- развитые коммуникативные навыки, грамотная письменная речь, логически выстроенная устная речь, умение аргументировать, логическое мышление.

- трудоустройство согласно ТК РФ;

- график 5/2 с 10:00 до 18:00;

- карьерный и профессиональный рост;

- заработная плата на испытательный срок 100 000 рублей до вычета налогов (гросс);

- испытательный срок 3-и месяца (с возможностью сокращения).

Что мы гарантируем:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня: работаем по-честному и в белую;
льготные условия для сотрудников IT-компании (ипотека, отсрочка)
  • Работа в комфортном офисе Москва-Сити на 64 этаже! Напитки, фрукты, сладости, кофе, чай — все за счет компании. А еще у нас есть зона отдыха с PS
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00, по пятницам до 17:00. Офисный формат работы
  • Развитая корпоративная культура, крутая команда с высокими корпоративными ценностями;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Насыщенную корпоративную жизнь, тимбилдинги: в августе мы покорили Эльбрус, в сентябре устроили целый футбольный турнир :)