Системный аналитик (продукт «Маркетинговый комбайн»)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: HFLabs
Турчанинов переулок 6с2

HFLabs — полностью российская IT-компания. Работаем с 2005 года. Имеем аккредитацию Минцифры, наши продукты входят в реестр российского ПО.

Привет! Я Лена Данилова, продакт нового флагманского продукта «Маркетинговый комбайн».

Вместе с моей прекрасной командой (дизайнер, архитектор, разработчики и тестировщик) ищем аналитика-профи, который станет самым главным экспертом по продукту, способным ответить на любой вопрос.

Мы разрабатываем продукт, проводим пилоты и внедрения – и сразу же видим, как используется на практике то, что мы придумали.

«Маркетинговый комбайн» — это новый продукт, который помогает управлять маркетинговыми кампаниями, основываясь на отраслевой экспертизе и накопленном опыте заказчика. Он собирает и сегментирует данные, планирует и запускает кампании, анализирует обратную связь и оценивает эффективность.

Это позволяет нашим заказчикам поддерживать одновременно 100+ кампаний, обрабатывая 1+ млн транзакций для каждой. А значит — очень точно сегментировать базу и делать качественные рекламные предложения, обеспечивая рост прибыли и лояльности своих клиентов. Благодаря «Маркетинговому комбайну» клиенты избавлены от потока раздражающей рекламы и получают персональные предложения в самый нужный момент.

Технологический стек: Java 17, Spring boot, PostgreSQL, Clickhouse, ETL.

• задавать много вопросов – заказчикам, экспертам, команде;

• досконально разбираться в том, как устроены процессы заказчика и какие изменения должны быть внесены в продукт, чтобы эффективность работы заказчика после внедрения продукта была выше, чем до;

• участвовать в проектировании системы;

• продумывать логику работы для новых функций и уметь объяснить, почему должно работать именно так;

• структурировать информацию, излагать просто, понятно и без потери смысла – так, чтобы у команды не возникало вопросов, что мы делаем и зачем;

• разрабатывать пользовательскую и проектную документацию (куда же без этого!) и далее поддерживать ее в актуальном состоянии. Но обещаем – никаких документов ради документов, только самое нужное. И да, никаких ГОСТов;

• проводить демонстрацию продукта для заинтересованных лиц – потенциальные заказчики, смежные команды.

Кто наш кандидат:

• имеет опыт успешного ведения переговоров с заказчиками;

• способен объяснить свою позицию разным людям (от тех специалистов до руководства заказчика);

• умеет самостоятельно формулировать задачи и работать без постоянного контроля;

• самостоятельно отслеживает сроки задач и определяет момент для обращения за помощью;

• имеет опыт работы с внешним заказчиком или в продуктовой разработке;

• имеет опыт участия в интеграционном проекте / в проекте внедрения корпоративной системы;

• понимает особенности архитектуры корпоративных систем;

• будет плюсом: имеет опыт работы с системами клиентских данных.

• конкурентную заработную плату и ее пересмотр минимум раз в год;

• гибкое начало и окончание рабочего дня, возможность удаленной работы на территории РФ;

• тихий и просторный офис в центре Москвы в двух минутах пешком от м. Парк Культуры;

• мощную технику для работы в офисе и дома;

• отсутствие бюрократии и горизонтальную структуру без десятка начальников;

• внутреннее обучение и наставничество со стороны опытных коллег;

• курсы и конференции по специальности;

• возможность развития в разных областях IT;

• команду единомышленников, с которой интересно не только работать, но и дружить, общаться, заниматься спортом, путешествовать.