Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.09.2024
Работодатель: Фарес
улица Ленинская Слобода 19

Фарес - экспедиторская компания, имеющая опыт контейнерных перевозок более 10 лет.

• Мы перевозим грузы в контейнерах по морю, ЖД и авто
  • Мы доставляем импортные грузы из-за границы и перевозим грузы по России
  • Представительства компании во Владивостоке, Находке, Москве и Новосибирске
  • Собственный автопарк, контейнерный парк и склады

Кого мы ищем:

1. Кандидат умеет и любит работать с документами. Наш кандидат - хороший администратор. Поток документов большой и, нам нужен тот, кто будет в нем как рыба в воде.
  2. Кандидат умеет и любит общаться с людьми (сотрудники и гости офиса). Твердость характера и доброжелательность очень ценится.
  3. Кандидат готов стать лицом компании. Опрятность и любовь к наведению красоты и уюта вокруг себя.
  4. Кандидат умеет расставлять приоритеты в решении поставленных задач.
  5. Кандидат владеет офисными программами, уверенный пользователь ПК.

В чем заключается работа:

1. Обеспечение жизнедеятельности офиса (организация рабочих мест от организации мелких ремонтных работ и покупки мебели, до обеспечения офиса необходимой канцелярией и проч.)
  2. Ведение делопроизводства и документооборота (прием, регистрация, отправка и учет входящей и исходящей документации.)
  3. Координация сотрудников и входящих потоков гостей (функции гостеприимства, прием телефонных звонков, координация корпоративной связи и корпоративного такси, учет выданных штампов и печатей, контроль за библиотекой компании)
  4. Организация, обеспечение внутреннего документооборота между офисом г. Москва и головным офисом г. Владивостока (передача финансовых, кадровых и юридических документов)
  5. Контроль за учетом и направлением оригиналов договоров с клиентами и поставщиками в головной офис г. Владивосток
  6. Помощь в организации корпоративных мероприятий
  7. Прием посетителей (оформление пропусков, размещение в переговорной, чай/кофе и проч.)

1. Оформление в соответствии с ТК РФ.
  2. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб и вс - выходные).
  3. Молодая команда.
  4. Работа в уютном офисе.