Химик-разработчик

Иваново (Ивановская область)
23-я линия 13

Добрый день!

Ищите вакансию по душе?

Хотите работать в стабильной компании, где дружный коллектив и каждый готов подставить свое плечо в сложной ситуации?

В компании в которой всегда есть профессиональный рост и развитие? Где всегда есть материальное поощрение и работает социальная программа для сотрудников?

Тогда Вам стоит прочитать нашу вакансию и познакомиться с производством.

Мы компания-производитель, узнать больше о нашей компании можно здесь https://www.youtube.com/watch?v=qaRwEKn_h1E

Приглашаем Вас в 3D-тур по нашему предприятию https://www.raum-profie.ru/company/3d-tour/

Портрет нашего коллеги

1. Для нас важно: самостоятельность, аналитическое мышление, внимание к деталям, самообучаемость, вдохновение от работы и результата.
  2. Высшее химическое образование. Специализация: ВМС химия или технология ЛКМ.
  3. Опыт работы на производстве ЛКМ.
  4. Приветствуется: наличие научно-технических статей, опыт участия в научных конференциях

Узнали в описании себя?

Тогда мы ждем резюме и будем рады видеть в нашей команде!

• Корпоративное обучение, наставничество;
  • Постепенная адаптация (не бросим в воду самостоятельно выплывать);
  • Современная, оборудованная лаборатория;
  • Забота о сотрудниках, есть отдельная комната приема пищи, комната отдыха с теннисным столом, есть возможность присоединиться к нашей волейбольной команде;
  • Внимательное руководство, которое всегда видит старание и поддерживает новые идеи;
  • Полное соблюдение ТК РФ (отпуск, оплата больничных, и никаких переработок!);
  • График работы: 40-часовая рабочая неделя, график работы с 8.00 до 16.30 понедельник-пятница;
  • Стабильная и своевременная выплата зарплаты;
  • Адрес: г. Иваново, ул. 23 Линия, д. 13, строение 19, условия переезда из другого города обсуждаются.

Что нужно будет делать:

• Поиск и изучение научной литературы по ЛКМ;
  • Разработка рецептур, усовершенствование существующих продуктов;
  • Сопровождение процесса внедрения на производстве;
  • Выполнение технический заданий в определенные сроки, анализ технических возможностей для выполнения ТЗ, определение и поиск ресурсов для выполнения поставленных задач;
  • Вести нормативно-технологическую документацию;
  • Участвовать в корпоративной жизни :)

Заработная плата обсуждается индивидуально по результатам собеседования!

Спасибо за внимание к нашей вакансии! Успей откликнуться и стать коллегой!

Срок рассмотрения резюме в нашей компании - 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечении двух недель , к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующим вакансиям. Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся. Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.