Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РОССКО
Подольск (Московская область)
Поливановская улица 9с4

МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДЯЩИЕ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ

• Нам 26 лет и нас можно найти более, чем в 100 городах России;

• Мы динамично растем - за последние 5 лет наша численность увеличивается на 1000 сотрудников ежегодно. Сейчас нас более 9000 человек;

• Гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA;

• наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Подольск;
  • мы надежные, во время кризисов и пандемии никого не увольняли. Всегда выплачиваем зарплату без задержек и сокращений.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство;

• В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ ОКЛАД 150 000 рублей (на руки) график работы 2/2 (с ночами)
  • Стабильную заработную плату без задержек : после испытательного срока совокупно от 150000 рублей (оклад+сделка)
  • Возможен график 5/2 зарплата первый месяц - оклад 120000 рублей (на руки), далее оклад +сделка
  • Действует акция "приведи друга" и получи 30 000 рублей (15 000 через 1 месяц и 15 000 через 3 месяца)
  • Есть возможность карьерного роста до старшего смены/старшего кладовщика;

• За каждым сотрудником закрепляется специалист по обучению, который поможет разобраться во всех нюансах в кратчайшие сроки;

• Комфортные условия труда - на территории склада полностью оборудована комната приема пищи, есть раздевалка и шкафчики для одежды, душевые кабины;

• Предоставляем спецодежду;

• Место работы: Московская область, Подольск, улица Поливановская , д 9, корпус 4;
  • График работы:
    • участок сбор и упаковка 2/2 с 08:00 до 20:00 (с ночными сменами)
  • Начальник склада всегда готов выслушать ваши идеи по улучшению и оптимизации рабочего процесса;

• Предоставляем корпоративные скидки на продукцию компании;

• Проводим ежемесячные и ежегодные конкурсы “лучший сотрудник” с денежной премией;

• Корпоративный транспорт ст. Подольск, Кузнечики, ст. Щербинка
  • ДМС после 1 года работы

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа на складе класса А, площадью 20 тысяч квадратных метров с адресным хранением товара.

• Работа с терминалом сбора данных. Для удобства погрузки-разгрузки есть специальная складская техника.

• Приветствуется опыт работы на должностях : комплектовщик, сборщик заказов, сортировщик, кладовщик, стикеровщик, работник склада, упаковщик, начинающий специалист, оператор склада, подсобный рабочий, фасовщик, маркировщик, а так же без опыта работы.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ОПЫТ РАБОТЫ НА СКЛАДЕ, НО ЕСЛИ ЕГО НЕТ МЫ НАУЧИМ!

ОТ ВАС - ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!