Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 2ГИС
Казань
проспект Ямашева 33Б

Присоединяйтесь к команде 2ГИС — мы создаем инновационные карты, справочники и навигатор, которые делают жизнь в городах более комфортной! Наша платформа помогает жителям легко ориентироваться, находить лучшие компании и места, а бизнесам — привлекать новых клиентов.

С более чем 70 миллионами пользователей в месяц и охватом свыше 1100 городов, преимущественно в России и Казахстане, 2ГИС занимает лидирующие позиции на рынке.

Мы гордимся тем, что вошли в ТОП-30 самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes в 2024 году и четыре года подряд удерживаем первое место среди крупных работодателей в России по версии HeadHunter.

- Продавать рекламные возможности в справочнике 2ГИС для юридических лиц.
- Вести переговоры с клиентами по готовой базе.
- Проводить встречи и презентации для потенциальных клиентов.
- Поддерживать клиентов на протяжении всего сотрудничества, помогая им решать возникающие вопросы.

Что ожидаем от вас:
- Умение и желание общаться с людьми.
- Стремление к обучению и развитию.
- Целеустремленность и настойчивость в достижении целей.

Что предлагаем:
- Уютный и современный офис.
- Официальное трудоустройство по ТК РФ.
- Бесплатные тренинги по продажам и рекламе.
- 28 дней оплачиваемого отпуска + дополнительные дни за выслугу лет.
- ДМС и корпоративная медицина.
- Зарплата без верхнего предела: фиксированный оклад от 35 000 до 50 000 рублей + проценты от ваших продаж без верхнего предела.
- Корпоративная программа лояльности (скидки на обучение в языковой школе, онлайн-школе для детей сотрудников и многое другое).
- Веселые корпоративы: мы знаем, как работать продуктивно и отдыхать с удовольствием!
- Льготная IT-ипотека для всех сотрудников.
- Сберпрайм: доступ к 12 сервисам с выгодой до 5000 рублей в месяц.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, ждем вашу заявку!