Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Центр Автоматизации
Казань
Вахитовский район, улица Толстого 14А

«Центр Автоматизации» открыт с 2019 года и на сегодняшний день входит в ТОП-4 среди компаний Франчайзи 1С.

Наши основные компетенции сосредоточены в области реализации масштабных корпоративных проектов федерального и регионального уровня.

Специализируемся в большой степени в комплексной автоматизации и ERP.

Наши клиенты - крупные компании ключевых сфер деятельности: промышленность, строительство, нефтегазовая отрасль, ритейл.

В компании идет набор на должность Аналитика 1С.

Предоставляем возможность:

• участия в проектах по внедрению автоматизированных систем;

• сбора функциональных требований от конечных пользователей заказчиков;

• анализа и описания бизнес-процессов «as is» и «to be»;

• проведения обучения пользователей по доработанному и типовому функционалу в 1С;

• подготовки проектной документации;

• взаимодействия с отделом разработки (постановка задач, описание ТЗ, принятие и тестирование результата);

Нам хотелось бы видеть:

• продуктивный опыт работы консультантом-аналитиком 1С от 1 года;
  • знание одной или более конфигураций: 1С:ДО, 1С:ERP, 1С:КА, 1С: ЗУП, 1С:УХ, Бит.Финанс;
  • понимание одной или более из предметных областей: бухгалтерский и налоговый учет, управленческий учет, оперативный учет, производственный учет, регламентированный учет;
  • знание общей архитектуры решений 1С, типовых объектов метаданных;
  • опыт написания технических заданий для программистов;
  • наличие сертификатов 1С будет преимуществом;

Мы Вам даем:

• официальное оформление по ТК РФ, полный соц.пакет;
  • работу в аккредитованной IT-компании;
  • полностью белая ЗП, у нас как у работодателей достаточно широкая вилка, окончательная цифра будет зависеть от компетенций и уровня знаний кандидата;
  • ДМС;
  • обучение за счет компании;
  • яркая корпоративная жизнь;
  • любой формат работы: удаленный, офис, гибрид;

• атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода.