Руководитель партнерской программы/Head of affiliate

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: IXT
от 200000 RUR
Рязань
Николодворянская улица 18

Привет!

Мы Синьор Софт – аккредитованная IT-компания, занимающаяся разработкой ПО и аутстаффингом IT-специалистов уже более 10 лет. В нашем штате работает более 100 сотрудников уровня middle и senior, специализирующихся на различных стеках языков программирования. Мы успешно воплотили в жизнь множество проектов и получили признание клиентов и партнёров.

Наша цель: предоставлять лучший сервис в области аутстаффинга и индивидуальной разработки ПО. Мы постоянно работаем над улучшением бизнес-процессов и привлекаем в команду только профессионалов.

В этом году мы открываем новое направление – создание партнерских программ на зарубежных площадках в индустрии iGаming. Благодаря нашему опыту в разработке ПО, знанию инструментов привлечения трафика и анализу целевых географических регионов, мы рассчитываем на успешное развитие и огромный потенциал данного бизнеса.

Мы находимся на стадии формирования команды и у тебя есть возможность стать ее частью. Ищем опытного и амбициозного Head of Affiliate, который сможет вдохновлять команды, эффективно управлять процессами и создавать успешные партнерские программы.

Чем ты будешь заниматься:

• Формулировать задачи и планы для affiliate -менеджеров и их руководителей, контролировать качество и сроки их выполнения;
  • Развивать и обучать команды affiliate-менеджеров, повышая их профессиональные навыки и мотивацию;
  • Разрабатывать и внедрять новые стратегии для привлечения трафика и увеличения доходов;
  • Анализировать и оптимизировать эффективность трафика и кампаний, адаптируя партнерские предложения для достижения лучших результатов;
  • Активно взаимодействовать с отделами продаж и аналитики для обеспечения слаженной работы и достижения общих целей;
  • Самостоятельно принимать решения в критических ситуациях, оперативно реагируя на вызовы и проблемы;
  • Контролировать финансовые аспекты, оптимизировать бюджет и минимизировать штрафы, обеспечивая финансовую устойчивость.

Ты нам подходишь, если:

• Не менее 2 лет на аналогичной должности в вертикали гемблинг (Head of Affiliates, Team Lead or Senior Affiliate Manager);
  • Налаженные и прочные партнерские связи в индустрии iGаming;
  • Глубокие знания и практические навыки в арбитраже;
  • Умение работать с программами для отслеживания партнерских программ и CRM-системами;
  • Высокий уровень навыков в области продаж, ведения переговоров и презентаций;
  • Владение английским языком (уровень B2).

Что даем в ответ:

• Интересные, нестандартные задачи;
  • Умный и интеллигентный коллектив;
  • Выплату заработной платы без задержек;
  • График: 5/2, удобное начало дня, главное — быть на связи в прайм-тайм.
  • Удаленная работа: Работай из любой точки мира.
  • Стартап-среда: Гибкость в принятии решений и управлении.

Тебе предстоит пройти несколько этапов отбора:

• Интервью с руководителем проекта.
  • Интервью с основателем бизнеса.

Будем рады видеть тебя в нашей команде! Не упусти возможность стать частью инновационного проекта и развиваться вместе с нами. До скорой встречи!