Помощник печатника (офсетная печать)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Андоба пресс
Мытищи (Московская область)
Силикатная улица 19

"Андоба пресс" - это крупное полиграфическое производство, оснащенное современным немецким оборудованием.

Мы работаем с 2001 года и прошли путь от совсем небольшого производства с нумератором и резкой до крупного полиграфического предприятия.

В связи с расширением производства, наша компания находится в поиске сотрудника на вакансию "Помощник печатника (офсетная печать)".

Присоединяйтесь к нашей команде и растите материально и профессионально вместе с нами!

• Работа на печатной машине Heidelberg CD или SM 102 согласно должностным инструкциям помощника печатника
  • Настройка самонаклада, зарядка бумаги, краска в кипсейки
  • Помощь печатнику
  • Уход за печатной машиной

• Опыт работы помощником или печатником на листовой печатной машине или оператором послепечатного оборудования от 1 года.

• График работы сменный
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + оплачиваемый больничный)
  • Зарплата от 75 000 (за 15 смен) до 90 000 руб. на руки.
  • Смена от 5000 р. до 6000р.(зависит от выработки) + доплата от выработки.
  • Смена 6700р. (работа на двух машинах) + доплата от выработки.
  • Выплаты без задержек 10 и 25 числа.
  • Перспектива перейти на должность печатника. Обучение и стажировка в процессе работы (по желанию).
  • г. Мытищи, ж/д станция "Строитель", далее 5 минут пешком. Адрес: ул. Силикатная д.19. Индустриальный парк "ЭЛМА Мытищи". Из Москвы: метро Комсомольская, от ж/д станции "Москва-Ярославская" до ж/д станции "Строитель" 30 минут. От станции ж/д и МЦК "Ростокино" 20 минут.
  • На территории работодателя
  • Полный рабочий день