Оператор контактного центра на дому без продаж

Дата размещения вакансии: 07.09.2024
Работодатель: leadgen.market
Рязань

Компания leadgen.market - это сервис по привлечению клиентов для агентств недвижимости и застройщиков. Мы работаем на рынке интернет-маркетинга в сфере недвижимости уже более 15 лет. У нас 15 городов присутствия, штат более 130 человек, и мы продолжаем расти!

В связи с выходом на новые рынки расширяем наш колл-центр, поэтому проводим набор операторов с возможностью работать из любой точки мира.

Какого кандидата мы ищем:

• Ответственного, внимательного к деталям
  • С грамотной речью
  • Готового развиваться и расти

Ты наш кандидат, если:

• Имеешь опыт работы со звонками (будет преимуществом) или готов пройти обучение в компании и стать классным оператором (мы всегда готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы). Мы разработали программу обучения, которая позволит быстро и комфортно влиться в работу!

• Умеешь эффективно выстраивать и вести диалог

• Имеешь навыки уверенной работы на компьютере и у тебя есть тихое место на время работы.

Обязательные технические требования к рабочему месту:

• Ноутбук или стационарный компьютер с ОС Windows от 8

• Процессор от 2 ГГц, оперативная память от 2 ГБ, жесткий диск от 50 ГБ

• Гарнитура (наушники с микрофоном)

• Высокоскоростной интернет, прямое подключение от роутера к ПК.

• Совершать исходящие звонки по готовой базе потенциальных покупателей недвижимости БЕЗ ПРОДАЖ (ничего продавать не надо!)
  • Проводить анкетирование потенциальных покупателей по основным потребностям (бюджет, срок планируемой покупки, количество комнат, регион покупки, вид жилья)
  • Работать в CRM системе(очень простая и интуитивно понятная).

• Официальное оформление по ТК РФ и полностью белую з/п
  • Достойную и своевременную оплату труда. Оклад + Бонус %
  • Удаленный формат работы, БЕЗ поездок в офис
  • Оплачиваемое обучение при вводе в должность (дистанционно), помощь и поддержку наставника на период адаптации
  • График работы 4/2 с 9:00 до 18:00 МСК (с учетом 2 часов перерывов в течение дня)
  • Возможность получать дополнительный доход по реферальной программе, приглашай друга в компанию и получай 10 000 руб.

По результатам опроса наши сотрудники ответили, что нравится в компании:

• Помощь новичкам. Подход к каждому новому сотруднику. Помощь на начальном этапе.

• Забота об отдыхе и ментальном состоянии сотрудников. Режим отдыха в течении рабочего дня. Соотношения работы-перерывов.

• Внутренний климат в коллективе, дружелюбность и привитие новым сотрудникам. Все заботятся о своих сотрудниках, как об эмоциональном состоянии, так и физическом.

• Удаленный формат работы.

• Удобный график работы 4/2.

• Система обучения. Очень понимающие и отзывчивые наставники.

• Отсутствие штрафов.

• Официальное трудоустройство.

• Способность карьерного роста и развития внутри компании.

• Лояльность руководства.

• Простота рабочей программы.

Если хочешь стать частью нашей команды - оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!