Старший инженер-сборщик

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: ТРИНИТИ
Кантемировская 7

Тринити – системный интегратор и российский производитель оборудования для ИТ-инфраструктуры. Более 30 лет мы работаем для коммерческих организаций и государственных структур.

Команда Тринити обладает богатым опытом и знаниями в области проектирования, построения и технического сопровождения ИТ-инфраструктуры любого уровня сложности.

В числе наших партнеров: Astra Linux, РедСофт, Киберпротект, РУСТЭК, Роса, НИИ Масштаб, Росплатформа, Мой Офис, Р7, CommuniGate Pro, Vk WorkSpace, Webinar Group, eXpress и множество других.

В связи с открытием нашего собственного производства мы ищем Инженеров-сборщиков.

• Выполнение производственных операций по сборке серверов и систем хранения данных, ПК
  • Механическая сборка конструкции

• Укладка кабелей в соответствии с монтажными схемами

• Установка оборудования на стенд

• Подготовка к тестированию и дальнейшее тестирование оборудования

• Упаковка оборудования и перемещение его на склад готовой продукции

• Разгрузочно-погрузочные работы.

Что мы ждем от будущего коллеги:

• Опыт сборки серверов, тестирования, выявления типичных неисправностей оборудования
  • Кандидат должен иметь навыки работы с ручным механическим инструментом, кабельными обжимами

• Техническое образование

• Иметь представление о работе в 1С.

Будет вашим преимуществом:

• Знание и опыт работы с системами доверенной загрузки (СДЗ Соболь, DallasLock)
  • Хорошие знания операционных систем (уровень администрирования) LINUX, в частности AstraLinux, RedOs, другие импортозамещенные OS.

• Локация:

На период обучения - офис компании на Кантемировская 7
с 01.10 - улица Победы, 1, деревня Пески, Аннинское городское поселение, Ломоносовский район, Ленинградская область.

• График работы 5/2
  • Трансфер от метро до места работы и обратно
  • Организация питания на производстве за счет компании
  • Обучение за счет компании
  • Расширение технического кругозора
  • Работа с опытными наставниками.