Сервисный инженер/Ресторанный техник/Механик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Техносфера
улица Возрождения 20А

Компании «ТЕХНОСФЕРА» объявляет конкурс на вакансию "Сервисный инженер".

В СВЯЗИ С БЫСТРЫМ РАЗВИТИЕМ КОМПАНИИ НАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЮТСЯ 4 ИНЖЕНЕРА.

Компания Техносфера была основана в 2016 году. С тех пор основной деятельность компании является ремонт и техническое обслуживание ресторанного оборудования (HoReCa) в Санкт-Петербурге и Москве. В числе наших клиентов (которых более тысячи) - крупнейшие ресторанные сети двух столиц. Помимо сервиса оборудования мы занимаемся продажей оборудования, проектированием холодильных систем и холодильных складов, вентиляционными системами в сфере HoReCa и многим другим!

Что вы получаете работая в нашей команде:

Компетентность: возможность учиться и перенимать опыт ваших коллег, разбираться в сложном оборудовании.

Наставничество: вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит что каждый сам выбирает сколько ему надо.

Уютный офис: это место, где можно перевести дух, где вас всегда будут рады видеть, выпить с коллегами чай и обсудить дела.

Корпоративы: в нашей компании часто проводятся корпоративы по рекордным итогам месяца, а это всегда приятно

Что мы ждем от вас:

-Желание обучаться и развиваться в своей профессии

-Опыт в работе с оборудованием и технический склада ума будет вашим огромным преимуществом

-Позитивный настрой ОБЯЗАТЕЛЕН

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

-Выезд по сервисным заявкам

-Диагностика и выявление причины неисправности

-Осуществление ремонта

-Ведение отчетности

-Общение с клиентом на предмет проведения ремонта

Какие условия работы вы имеете:

-График 5/2 (смещенные выходные)

-Карьерный рост (возможность расти до старшего инженера)

-Разъездной характер работы

-Достойная заработная плата от 100 000р до 150 000р

-Своевременные выплаты два раза в месяц без задержек

Максимальная ЗП на этой должности составляла 180 000р

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы обязательно рассмотрим Ваше резюме.

Вакансия открыта до 10.09.2024г.