Врач-стоматолог

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Дента Люкс
Чита

Компания «ДентаЛюкс» впервые в истории Забайкальского края запустила передвижной стоматологический комплекс.

Сеть стоматологических клиник «ДентаЛюкс» – это инновационная медицинская организация, которая работает с 2003 года, являясь одним из лидеров на рынке стоматологических услуг и объединяя профессионалов своего дела в Забайкальском крае, Иркутске и Красноярске.

Именно мы стали первой компанией в Забайкальском крае, запустившей передвижной стоматологический комплекс.

Передвижной стоматологический комплекс - это КАМАЗ с полноценным стоматлогическим кабинетом, который работает уже в течение года.

За это время комплекс побывал и в удаленных населенных пунктах края (Могоча,Вершино Дарасун, Красный Чикой) и на крупных промышленных предприятиях. Только в этом году в современном стоматологическим кресле мобильного комплекса побывало большее (1 700 ) пациентов. В передвижном комплексе вы сможете оказать, а пациент – получить качественную стоматологическую помощь не только за наличный и безналичный расчет, но и по программе ДМС.

Передвижной стоматологический комплекс – это полностью оснащенный стоматологический кабинет на колесах, который практически ничем не отличается от кабинетов в клиниках города. За время работы передвижного стоматологического комплекса мы побывали в 19 районах Забайкальского края, нашими партнерами стали крупные горнодобывающие компании, такие как АО «Хиагда», «Харанорский разрез», «Харанорская ГРЭС», «Восточный разрез»,

Ваша работа практически не будет отличаться от работы в стоматологическом кабинете.

Что вы будете делать?

– проводить осмотр и диагностические процедуры;

– информировать пациента о состоянии его полости рта и предлагать возможные варианты решения имеющихся проблем;

– лечить пациентов совместно со смежными специалистами прямо в передвижном комплексе;

– заполнять медицинскую документацию.

Что для этого нужно?

– высшее медицинское образование, действующий сертификат/аккредитация по специальности «Стоматология».

– соблюдать современные стандарты в стоматологии.

– готовность работать на результат.

Что мы предлагаем?

– стабильная заработная плата;

– работа со страховыми пациентами;

– сменный график работы;

– официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

– ежегодный оплачиваемый отпуск;

– обучение специалистов на базе нашего учебного центра;

– работа в современном мобильном комплексе (два рабочих места полностью оборудованы для приема пациентов);

– индивидуальный набор инструментов и материалов;

– проживание, питание и доставка сотрудников осуществляется до места работы осуществляется за счет организации.

Чтобы обеспечить вам комфортную работу и возможность качественно оказывать медицинские услуги будет работать целая команда профессионалов:

– для бесперебойной работы ПСК совместно с врачом-стоматологом едет команда, состоящая из инженера, ассистента, гигиениста;

– служба маркетинга информирует население о предстоящем приезде специалистов;

– служба снабжения готова обеспечить вас всем необходимым в любом районе края.

Вас заинтересовало наше предложение? Тогда отставляйте свой отклик или свяжитесь по телефону. За «ДентаЛюкс» стоматология будущего!