Юрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Комбинат социального питания
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19А

Наша компания работает на российском рынке организации социального питания более 20 лет. Сегодня мы обслуживаем детские сады, школы и лечебно-профилактические учреждения в разных городах России: Ульяновск, Волгоград, Владимир, Оренбург, Ярославль, Самара, Ленинградская и Московская области.

Мы работаем по принципу: «Здоровое питание – здоровые дети». Поэтому у нас существует 5-ступенчатый контроль качества, собственный логистический центр, опытный персонал и система кадрового резерва.

Мы активно расширяемся, поэтому ищем в нашу команду Юриста.

• сопровождение по закупкам в соответствии с 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • работа с государственными надзорными органами, ФАС;
  • составление жалоб, ответов, возражений в ФАС;
  • подготовка ответов на запросы государственных органов;
  • договорная работа, составление дополнительных соглашений к договорам их согласование, организация процедуры подписания;
  • контроль исполнения обязательств в рамках заключенных договоров с заказчиками;
  • ведение переговоров и деловой переписки с контрагентами в рамках действующих договоров;
  • правовая экспертиза различных документов, в том числе юридический анализ документов;
  • подготовка заключений, справок и разъяснений по правовым вопросам, возникающим в деятельности компании;
  • организация учета, хранения и архивации юридических документов.

• высшее юридическое образование;
  • опыт составления исков в суд, жалоб в ФАС, претензий, писем, договоров;
  • опыт работы по 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • грамотность (как юридическая, так и орфографическая) составление вышеуказанных документов;
  • способность работать в режиме многозадачности;
  • собранность, стрессоустойчивость, работоспособность.

• пятидневная рабочая неделя, выходные суббота и воскресенье. График работы с 8.30 до 17.30.
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • официальная заработная плата (оклад+ премия);
  • своевременная оплата труда;
  • дотации на питание в корпоративной столовой;
  • корпоративная сотовая связь;
  • подарки детям сотрудников к Новому году,
  • развитая система адаптации и наставничества;
  • интересная корпоративная жизнь (конкурсы, награждения, приятные подарки от компании).