Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Новоселова Марина Игоревна)
Реж

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

Наши достижения:
- Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023
- I группа в рейтинге работодателей РБК 2023
- Рейтинг работодателей HH.ru-2022:
* 2 место среди
строительных компаний и
* 13 место среди всех крупных компаний

Нам нужен человек с опытом активных продаж (в любой сфере), если нет, то не беда) мы сами научим вас отлично продавать. Нам интересен человек, которому важно стать профессионалом и иметь высокий доход, который ставит амбициозные планы и идет к ним.

ЧЕМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведением переговоров и подбор объекта;
  • Организацией просмотров / показом объектов недвижимости;
  • Заключением агентского договора. ​​​​​​​ Мы предлагаем:
  • Обучение и персональный наставник на период адаптации - уже через несколько недель вы будете знать всё о недвижимости;
  • Сдельная оплата труда без потолка;
  • Конкурентоспособное вознаграждение - высокий % со сделок;
  • Сотрудничество с федеральной компанией;
  • Часы работы - обсуждается на собеседовании;
  • Программа корпоративных привилегий;
  • В помощь вам будут идти сервисы: юридический отдел, ипотечные брокеры, страхование и т.д. Основные задачи:
  • Работа с клиентами компании. Проведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями;
  • Презентация объектов недвижимости;
  • Работа в CRM;
  • Ежедневная отчетность;
  • Формировать собственную базу объектов;
  • Организовывать встречи с клиентами;
  • Проводить показы объектов недвижимости потенциальным клиентам. ​​​​​​​​​​​​​​Что мы ждем от кандидата:

• Уверенность в себе, активную жизненную позицию;

• Коммуникабельность, желание работать с людьми;

• Готовность к росту и развитию;

• Желание хорошо зарабатывать;

• Интерес к профессии риэлтора. ​​​​​​​Вакансия подойдет для тех у кого есть опыт работы: агентом, консультантом, продавцом, оператором, менеджером по продажам, риэлтором. Если у Вас нет подобного опыта, но вы решительно настроены сменить сферу деятельности, выйти на новый уровень дохода, оставляйте отклик или звоните, мы обязательно Вам ответим.