Руководитель отдела продаж

Работодатель: Альянс, ГК
Пермь
Комсомольский проспект 80
Более 6 лет

• Выполнение плана продаж по новым клиентам и сопровождение уже существующих на закрепленной территории.
  • Вырабатывание и внедрение стратегии развития продаж.

• Контроль над обеспечением своевременного составления документов, расчетов, отчетов о выполнении планов по сбыту продукции, финансовой деятельности.

• Подбор, обучение, мотивация и контроль сотрудников.

• Анализ компаний-конкурентов с целью своевременной реакции на изменения рынка и обновления стратегии, постоянное удержание внимания на вопросе захвата большей доли рынка.

• Работать с ключевыми экспертами рынка (в нише) для признания продукции нашей компании лидирующей.

• Ведение документации по сделкам.

• Предоставление необходимой отчетности.

• Участие от имени предприятия в ярмарках, торгах, на биржах, выставках по рекламе и реализации продукции (товаров, услуг) и т.д.

• Опыт работы в производственно-строительной отрасли.
  • Успешный опыт управления продажами в сегменте (В2В).
  • Умение принимать решения, планировать и координировать действия команды.

• Ответственность за результат деятельности подразделения.

• Высокие навыки ведения переговоров, убедительность.

• Знание коммерческого, гражданского, финансового законодательства.

• Знание основных принципов финансового планирования.

• Навыки разработки бизнес-планов.

• Отличное владение компьютером, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, грамотная речь, презентабельный внешний вид.

• Инициативность, ответственность, пунктуальность, целеустремленность, аккуратность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00.

• Офис в центре Перми: ул. Комсомольский проспект, 80

• Позитивный и дружный коллектив.

• Корпоративное обучение.

• Форма оплаты труда: оклад + %.

• Высокий процент премии по результатам продаж (премия не ограничивается потолком).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.